RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Резюме
  3. Резюме в Киеве
  4. Резюме Оператор чпу в Киеве
  5. Оператор чпу
Предложить вакансию
Резюме Оператор чпу
Лапшинов Алексей

Оператор чпу

Заблокировано
  9 января 2022  Город: Киев
Возраст:40 лет
Режим работы:полный рабочий день, посменная работа
Рубрики: Производство
 Состою в браке  Есть дети 
или зарегистрируйтесь на сайте как работодатель, чтобы видеть контактную информацию.

Опыт работы

Старший машинист энергоблоков VII гр.кв.
ДТЭК КРИВОРОЖСКАЯ ТЭС (Энергетика), Зеленодольск
11.2010 − 09.2021 (10 лет 10 месяцев)

- Эксплуатация автоматизированных или компьютеризированных систем управления, стационарных двигателей и вспомогательного оборудования, такого как котлы, турбины, генераторы, насосы, компрессоры, устройства контроля загрязнения и другое оборудование для выработки электроэнергии и обеспечения потребителей светом и теплом.

- Ведение ежедневного журнала операций по эксплуатации, техобслуживанию и технике безопасности, а также составление отчетов по энергоблокам.

- Выдача разрешений на работу и проведение испытаний для механического обслуживающего персонала, помощь обслуживающему и техническому персоналу в обнаружении и локализации проблем с оборудованием.

- Принял участие в реконструкции энергоблока №1 ДТЭК КРИВОРОЖСКАЯ ТЭС в период с 2017-2019гг. Разработка алгоритмов управления технологическими процессами энергоблока и их визуализация на программно-техническом комплексе, совместно с персоналом «Honeywell Ukraine».

- Ежегодное проведение инвентариции ТМЦ своего структурного подразделения.

- Актуализация и графическое исполнение технологических схем при помощи программного обеспечения такого как КОМПАС и AutoCAD.

- За время моей работы в данной должности были разработаны и внедрены программы ежесменного рапорта состояния оборудования руководителю структурного подразделения, электронный журнал дефектов оборудования и электронный регламент ежесменного выполнения заданий для персонала, что обеспечило повышение эффективности и контроля работы оборудования и персонала, а также уход от бумажных носителей, что составило не малую экономию для предприятия.

- Актуализация и написание производственных, должностных инструкций, а также инструкций по охране труда и промышленной безопасности своего структурного подразделения.

Машинист энергоблока VII гр.кв.
ДТЭК КРИВОРОЖСКАЯ ТЭС (Энергетика), Зеленодольск
10.2009 − 11.2010 (1 год 1 месяц)

- Пуск и остановка оборудования электростанции, управление коммутационными операциями, регулирование уровня воды и связь с системным оператором на электростанции.

- Контроль и проверка оборудование энергоблока, переключатели, клапаны, датчики, сигнализаторы, счетчики и другие инструменты для измерения температуры, давления и расхода топлива, обнаружения утечек или других неисправностей оборудования и обеспечения максимальной эффективности работы оборудования станции.

- Контролировать и визуально проверять станционные приборы, измерители и сигнализацию, чтобы убедиться, что напряжения передачи и нагрузки линии находятся в установленных пределах, а также для обнаружения отказа оборудования.

- Поддержание режима работы котла в экономичном режиме с максимальной энорго-эффективностью и оптимальным выбросом вредных веществ.

- Курирование ремонтных работ на прямоточных котлах сверхкритического давления.

Помощник машиниста котла V-VI гр.кв.
ДТЭК КРИВОРОЖСКАЯ ТЭС (Энергетика), Зеленодольск
07.2005 − 10.2009 (4 года 3 месяца)

- Очистка и смазка генераторов, турбин, насосов и компрессоров, а также выполнение других операций по текущему техническому обслуживанию оборудования с использованием соответствующих смазочных материалов и ручных, механических и прецизионных инструментов.

- Контроль работы оборудование и устранение неисправностей.

- Огранизация беспрерывной работы оборудования.

- Подготовка работих мест согласно условиям безопасного выполнения работ по нарядам.

- Работа с взрывоопасными веществами (природный газ, угольная пыль, мазут).

- Поддержание чистоты на закрепленном оборудовании.

Образование

Зелнодольский профессиональный лицей  (Зеленодольск)
Электродуговая сварка. Электрические подстанции.
средне-специальное, 09.2018 − 02.2019 (5 месяцев)
Одесский национальный политехнический университет
Инженер по тепловым электростанциям и энергосберегающим технологиям.
полное высшее, 08.2000 − 07.2005 (4 года 10 месяцев)

Знание языков:

Английский - Ниже среднего, Украинский - Продвинутый (свободно), Русский - Продвинутый (свободно)

Дополнительная информация

Знание компьютера, программ: Уверенный пользователь ПК. Самостоятельный ремонт ПК, переустановка ПО и т.д. Microsoft Office (Word, Excel, PowerPoint и др.). AutoCAD, SolidWorks (начальный уровень), КОМПАС, SAP LOGAN (на уровне должностных обязанностей).
Личные качества, хобби, увлечения, навыки: Трудолюбивый, надежный, способный найти общий язык с разными коллегами и подчиненными, системный подход к решению задач, усидчивый, внимательный, порядочный. Не составляет трудности разобраться с работой программных обеспечений на ПК и освоить новое направление. Могу систематизировать работу свою и подчиненных и изложить это на бумаге. Способен находить общий язык с руководством и адаптироваться к новым условиям. Уважительное и бережное отношение к оборудованию «как к своему».
Цель поиска работы, пожелания к месту работы: Смена рода деятельности в перспективном направлении, приобретение новых навыков и знаний в сфере оборудования ЧПУ.

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *


Часто ищут

↑ Наверх