RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Резюме
  3. Резюме в Харькове
  4. Резюме Полиграфолог в
  5. Полиграфолог
Данное резюме уже не актуально.

Оно было сохранено на сайте и помещено в архив резюме в ознакомительных целях.

Найти похожие резюме

Полиграфолог

Заблокировано
 10 января 2018  Город: Харьков
Возраст:40 лет
Режим работы:свободный график работы
Рубрики: Охрана, безопасность; Производство; Руководство

Опыт работы

Образование

Национальный университет гражданской защиты Украины
Психология
полное высшее, 08.2003 − 08.2008 (5 лет )

Дополнительная информация

Личные качества, хобби, увлечения, навыки: 

Имею опыт работы экспертом-полиграфологом в Национальной гвардии Украины. Работаю профессионально с программой детекции лжи «Акситон» (Axciton), используя американские и украинские методики выявления скрываемой информации. Количество опрошенных мной с помощью полиграфа в работе превысило 1000 человек !

На данный момент работаю начальником научно-исследовательской лаборатории морально-психологического сопровождения служебно-боевой деятельности Национальной гвардии Украины. Одна из задач лаборатории научное обеспечение профессионально-психологического отбора кандидатов на службу.

Действующий член всеукраинской ассоциации полиграфологов, кандидат психологических наук, старший научный сотрудник. ВЫ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ в том, что бы Ваш подбираемый персонал был САМЫМ БЕЗОПАСНЫМ для Вашего бизнеса или бизнеса Вашего заказчика-клиента? Опрос одного человека у меня при помощи Детектора лжи (полиграфа) стоит во много раз меньше, чем Ваши возможные в будущем материальные потери от недооценки своего сотрудника. Я готов предложить Вам свой профессиональный опыт в этой области отбора и контроля уже работающего персонала. В этой сфере деятельности в Харькове много халтурщиков, а действительных профессионалов знающих свое дело - ЕДИНИЦЫ! Знаю и выполняю сейчас эту работу ежедневно, практически и профессионально в успешном коммерческом предприятии (корпорации) сети гипермаркетов Харькова. Имею в своём активе более 1000 опрошенных с помощью полиграфа (Детектора лжи) кандидатов на работу, уже работающего персонала и служебных расследований, а также опросов по заказу частных и коммерческих предприятий. Смогу организовать и запустить работу по служебной проверке (расследованиям служебных происшествий, хищений, злоупотреблений и т.д.) и приёма на работу любого вида персонала в вашей сфере деятельности и бизнеса. Имею всю необходимую профессиональную документацию по данной профессии полиграфолога и этому редкому в Украине виду деятельности. Школа полиграфологов (Детектора лжи) (Украина, Киев), обучение прошел под руководством лиц спецструктур, а также Белоруской школы полиграфа, владею современными техниками, неоднократно повышал уровень своей подготовки (имеются сертификаты об окончании обучения).
Цель поиска работы, пожелания к месту работы: СПОСОБЕН ВЫЯВЛЯТЬ: 1. должностные проступки, халатность, вредительство на прежней работе или текущей должности; 2. хищения материальных ценностей; 3. продажа заказов или работа на конкурентов; 4. связи в криминальной среде; 5. подкупы, взятки, откаты;

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *


Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх