RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Резюме
  3. Резюме в Киеве
  4. Резюме Преподаватель вокала в Киеве
  5. Преподаватель вокала
Предложить вакансию
Резюме Преподаватель вокала
Ковалёва Маргарита

Professional resumeПрофессиональное резюме, в котором указаны: эл.почта, телефон, зарплата, опыт работы, образование и другая важная информация.Преподаватель вокала

Заблокировано
10 000 грн.
 18 ноября 2021  Город: Киев
Возраст:24 года
Режим работы:полный рабочий день, частичная занятость, дополнительный заработок
Рубрики: Наука, образование, переводы; Сфера развлечений
или зарегистрируйтесь на сайте как работодатель, чтобы видеть контактную информацию.

Опыт работы

Ведущая караоке, вокалистка
Ресторан АВРОРА (Ресторанный бизнес ), Киев
04.2021 − 08.2021 (4 месяца)

• Проведение караоке-вечера;
• Общение с гостями;
• Исполнение музыкальных композиций сольно и в дуэте с посетителями;
• Вокальная поддержка исполнителей караоке;

• Создание праздничной и позитивной атмосферы. 

 Есть рекомендации с данного места работы
Педагог по вокалу
Музыкальная школа №12 (Музыка), Киев
09.2018 − 03.2020 (1 год 5 месяцев)

Проводить групповые, индивидуальные занятия с учениками с целью повышения их вокального уровня; проводить занятия по вокалу, используя различные техники обучения навыкам пения и постановки голоса; формировать у исполнителей навыки по поддержанию устойчивости интонаций, а также развивать чувство тембра; обучать учеников навыкам грамотного звукоизвлечения и голосоведения в рамках определённой тесситуры; заниматься постановкой певческого дыхания; производить контроль качества исполнения.

 Есть рекомендации с данного места работы

Образование

Киевская муниципальная академия эстрадного и циркового искусств  (Киев)
Музыкальное искусство, эстрадное пение
неоконченное высшее, 09.2017 − 06.2021 (3 года 9 месяцев)

Дополнительное образование

 Закончила музыкальную школу по классу фортепиано в 2016 году.

Знание языков:

Английский - Средний, Русский - Продвинутый (свободно), Украинский - Профессиональный (эксперт)
Дополнительно: Иногда пою на испанском языке.

Дополнительная информация

Знание компьютера, программ: Уровень грамотного пользователя. Навыки поиска специализированной информации в интернете, опыт работы с различными браузерами (в том числе Explorer, Opera, Chrome, Mozilla Firefox и прочие). Знание основ работы с операционными системами Linux и Windows, основных офисных программ, текстовых и графических редакторов (Word, WordPad, PowerPoint, Access, Paint, Excel, Photoshop).
Личные качества, хобби, увлечения, навыки: Меня зовут Маргарита и я педагог по вокалу. Преподавала с 2018 по 2020 г. в музыкальной школе №12 (эстрадный, народный и академический вокал). Также занимаюсь частной педагогической практикой. Закончила Киевскую муниципальную академию эстрадного и циркового искусств по специализации «Эстрадное пение». Я тесно связана с музыкой с самого детства и не представляю жизни без нее. Занимаясь более 3 лет частной педагогической деятельностью, выработала для себя универсальную рабочую систему, которую регулярно усовершенствую в процессе. Мне очень нравится преподавать вокал, поскольку каждый ученик по-своему индивидуальный и я постоянно открываю для себя что-то новое и также учусь вместе с ним. Мне важно, чтоб на уроке со мной ученик не скучал и не разочаровывался, а проявлял большой интерес и вдохновлялся. Ведь у меня тоже не всё получалось, я сама училась на своих ошибках. Но благодаря этим ошибкам, знаю, как убрать зажимы, как найти позицию, как правильно брать дыхание и держать опору, знаю, как получать от вокала удовольствие и свободу. Подготовлю к концерту, выступлению, экзамену. Еще я пою в рок-группе, пишу песни и стихи. Есть большой опыт выступлений. Я помогу не только научится круто и мощно петь, но и расскажу, что нужно делать на сцене во время проигрышей, как общаться со зрителями, чтобы сразу покорить их своей энергией.
Цель поиска работы, пожелания к месту работы: После университета всё же хочу связать свою жизнь с музыкальной сферой деятельности. Хочу учить всех желающих, кто хочет научится петь или усовершенствовать свои навыки. Желательно, чтобы работа была в Киеве или Киевской области.

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *


Часто ищут

↑ Наверх