RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Резюме
  3. Резюме в Херсоне
  4. Резюме Программист 1с в
  5. Программист 1с
Предложить вакансию
Максимчук Алексей

Программист 1с

Заблокировано
 22 августа 2022  Город: Херсон
Возраст:45 лет
Режим работы:полный рабочий день, удаленная работа
Рубрики: IT, WEB специалисты
или зарегистрируйтесь на сайте как работодатель, чтобы видеть контактную информацию.

Опыт работы

Программист 1С
ООО "Виконенко" (Производство металлопластиковых окон, дверей и нетиповых конструкций), Тернополь
07.2021 − 12.2021 (5 месяцев)

Работа с нетиповой конфигурацией УПП (управленческий учет).

Согласно фиксируемым руководителем задачам выполнялось:

1. Исправление ошибок при выполнении кода регламентных заданий.

2. Доработка обработок и отчетов (обычные и с использованием СКД), документов.

3. Разработка с нуля некоторых блоков и отчетов.

4. Изменение кода некоторых документов под новые условия в задачах.

5. Доработка ограничений на доступ к некоторым данным по дополнительным правам пользователей.

6. Помощь системному администратору при возникновении сложностей при назначении ролей и прав пользователям (в нетиповой присутствовали много новых добавленных ролей, в отличие от типовых приходилось дополнительно смотреть настройки ролей в конфигураторе, чтобы знать что необходимо еще дополнительно включить, чтобы снять ограничения у пользователя).

7. Фиксация инструкций по доработкам в локальной Википедии.

8. Периодические ответы пользователям чате группы в Вайбера, где задавались вопросы касательно некоторых моментов, возникающих в ходе работы в конфигурации.

9. Аналитические разборы кода для понятия принципа работы того или иного регламентного задания, документа, обработки или отчета с последующим представлением результатов руководителю для последующего рассмотрения им и принятия решений.

Основная часть работ осуществлялась на обычных формах, в конфигурации также присутствовали некоторые документы и на управляемых формах, код в которых также дорабатывался по мере фиксации задач.

Программист 1С
ООО ФПК "Корабел" (Производство межкомнатных дверей), Херсон
09.2018 − 03.2021 (2 года 5 месяцев)

Программирование в 1С 8 "Управление производственным предприятием"
Получение данных из внешних источников данных, в которые были выгружена информация из другого программного продукта с последующим созданием справочников и документов в 1С на основании полученной информации. Реализация автозагрузки данных путем использования регламентных заданий.
Дополнительные реализации загрузок данных из файлов. Разработка дополнительных внешних отчетов по заявкам отделов заводов, доработка отдельных документов и справочников по пожеланиям заказчиков. Доработки на вывод оповещений-напоминаний отдельным пользователям при наступлении определенных событий (например, приближение сроков окончания действия документов, или окончания декретного отпуска для отдела кадров, и прочее).
Разработка новых блоков в 1С по принципу самостоятельного сбора информации, разработки техзадания, согласования с руководителем отдела (заказчиком), корректировкой, программированием и сдачей результата работы заказчику, последующая доработка (при необходимости, если какие-то моменты были не учтены заказчиком):
• Аудит системы менеджмента качества;
• Оценка эффективности процессов предприятия;
• Планы мероприятий;
• Технологические указания.
Доработка до удобного использования через дополнительные обработки блока "Курсы обучения", с последующим оповещением-напоминанием руководителя отдела о приближающемся наступлении срока обучения конкретных сотрудников.
Перенос данных из 1С 7.7 в 1С 8 при создании новых предприятий.
Автозагрузка курсов валют с сайта НБУ.
Изредка по мере необходимости программирование в 1С 7.7 необходимого дополнительного функционала для отдела, который еще использовал в своей работе конфигурацию на этой платформе.
Консультирование по работе с программой новых пользователей.
Написание инструкций по работе с новыми блоками.

Аналитик консолидированной информации
ООО ФПК "Корабел" (Производство межкомнатных дверей), Херсон
03.2018 − 09.2018 (6 месяцев)

Сбор информации, анализ работы бухгалтерии предприятия, расчетно-кассового отдела консультирование по работе со справочниками и документами в программе 1С УПП. Помощь бухгалтерии в закрытии периода. Периодическое программирование в 1С 7.7, пробы реализовывать заявки путем программирования в 1С 8 (изучение и приобретение навыков программирования в программном продукте "Управление производственным предприятием").

Заместитель главного бухгалтера
Филиал «ХССРЗ им. Коминтерна» АСК «Укрречфлот», Херсон (Судоремонт) (Судоремонт), Херсон
06.2010 − 02.2017 (6 лет 8 месяцев)

На начальном этапе применение знаний по внедрению программного продукта, путем обработки данных и переноса из старой версии программы 1С 7.7 в новую на тот момент 1С 8.0 конфигурация "Управление производственным предприятием". В дальнейшем работа с программным продуктом на протяжении почти семи лет на должности заместителя главного бухгалтера.

Параллельно с основным местом работы - сопровождение, доработка, совершенствование программы 1С 7.7 "Торговля и склад" одного из заказчиков. Более детально см. ниже в Дополнительной информации.

Образование

Херсонский экономико-правовой институт (Херсон)
Экономический, бухгалтерский учет и аудит
полное высшее, 09.1995 − 06.2000 (4 года 9 месяцев)

Дополнительное образование

 Экзамены CIPA-EN. Получение сертификата C.A.P. (сертифицированный бухгалтер-практик)

Знание языков:

Английский - Средний

Дополнительная информация

Знание компьютера, программ: Уровень владения компьютером – опытный пользователь. Программы, которые использовались на практике: ОС: Windows, Linux; Офисные решения: MS Office, OpenOffice; бухгалтерские и другие экономические программы: 1С:Бухгалтерия 6.0, 1С:Предприятие 7.7, 1С:Предприятие 8.x- конфигурация "Управление производственным предприятием", БЭСТ, M.E.DOC (экс-БЭСТ-звіт), программный комплекс АВК, банк-клиент; разного рода браузеры для использования Internet, почтовые клиенты , и другие.
Личные качества, хобби, увлечения, навыки: Самообучаемость, усидчивость, целеустремленность; рыбалка, виноградарство, наличие водительских прав категории B и С.

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *


Часто ищут

↑ Наверх