RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Резюме
  3. Резюме в Днепре
  4. Резюме Руководитель в
  5. Руководитель
Данное резюме уже не актуально.

Оно было сохранено на сайте и помещено в архив резюме в ознакомительных целях.

Найти похожие резюме

Руководитель

Заблокировано
25 000 грн.
  2 марта 2021  Город: Днепр
Возраст:50 лет
Режим работы:полный рабочий день
Рубрики: Логистика, доставка, склад; Руководство

Описание

Предполагаемая должность: Руководитель

Ф.И.О.: Бешлюев Вадим Васильевич

Дата рождения: 22.09.73г.


Образование:

- Днепропетровский монтажный техникум по специальности «Строительство и эксплуатация зданий, сооружений и металлоконструкций», квалификация техник-строитель, 1988-1992

- Национальная металлургическая академия Украины по специальности «Финансы», квалификация инженер-экономист, 2000-2002


Опыт работы: (по специальности: 9 лет)


2017-2019 ООО «Полимерсервис», Склад готовой продукции, штат 50 человек (аксессуары для ванной комнаты, двери, дверная фурнитура)

Занимаемая должность – Руководитель складского комплекса

Выполняемые обязанности: Организация и оптимизация работы склада, обеспечение бесперебойной работы склада, планирование своевременной отгрузки товара. Бюджетирование, аналитика складских затрат и выработка рекомендаций по оптимизации логистических процессов складского комплекса. Реорганизация, переоборудование складских помещений. Планирование рационального размещения ТМЦ с учетом зонирования мест хранения и отгрузки товара. Участие в проведении инвентаризаций товарно-материальных ценностей. Учет рабочего времени и заработной платы.


2016-2017 ООО «Матролюкс», Склад готовой продукции, штат 60 человек (диваны, матрасы, корпусная мебель)

Занимаемая должность – Начальник склада готовой продукции

Выполняемые обязанности: Организация и оптимизация работы склада, обеспечение бесперебойной работы склада, планирование своевременной отгрузки товара. Участие в проведении инвентаризаций товарно-материальных ценностей. Руководящая работа над выполнением вспомогательного направления, в отделе капитального строительства.


2015-2016 ООО «Микро Дельта Инк», ООО «ЭДС Групп»

Занимаемая должность – Начальник складского хозяйства, Руководитель складского комплекса, менеджер по логистике.

Выполняемые обязанности: Организационная работа в эффективности работы склада в условиях выполнения норм и правил производственного процесса, планирование рационального размещения товара, прием, размещение готовой продукции, сырья и материалов на складе. Обучение и адаптация персонала. Создание и нормирование технологического процесса процедуры работы склада. Управление работой склада и контроль складских операций, взаимодействий с поставщиками товара. Урегулирование вопросов по охране труда, газового хозяйства, проверяющих органов.


2007- 2014 ООО "Мед-сервис Инвест", Аптечный склад (8000 кв.м.), штат 160 человек, более 15 000 наименований номенклатуры (медикаменты, косметика, детское питание).

Занимаемая должность – Заведующий аптечного склада

Выполняемые обязанности: Обеспечение своевременной поставки товаров в аптечную сеть (351 аптеки).

Составление графика снабжения (подачи заявок и отгрузки товара).

Формирование адресной системы размещения и хранения товара, размещение товаров на стеллажах в зависимости от частоты отбора (группировка АВС - методом),

Анализ оборачиваемости товарных запасов, товарных остатков.

Контроль работы кладовщиков‚ распределение нагрузки между сменами, выполнение производственных заданий

Осуществление взаимодействия с соответствующими службами и сотрудниками других организаций в целях оперативного решения вопросов производственно-хозяйственной деятельности

Контроль и учет ошибок склада‚ принятие мер по их устранению.

Организация работы склада, по приему, хранению и отпуску товарно-материальных ценностей, по их размещению, с учетом наиболее рационального использования складских площадей

Участие в проведении инвентаризаций товарно-материальных ценностей.

Подбор и обучение персонала.


2006-2007 ООО с ИИ «Днепромаш-Инвест» - производство техники для сельского хозяйства

Занимаемая должность – и.о. начальника отдела материально-технического снабжения.

Выполняемые обязанности: Контроль над заключением договоров по материально-техническому обеспечению предприятия и за осуществлением поставок, расширение хозяйственных связей с поставщиками, руководство работой отдела материально-технического снабжения и сотрудников складов, контроль за обеспечением потребности основного и вспомогательного производств материалами и сырьем в соответствии с номенклатурой (стройматериалы, металлопрокат и проч.).


2002-2006 ООО «Новые технологии» - производство гидроциклонов, ремонт горнодобывающего оборудования.

Занимаемая должность - начальник отдела маркетинга

Выполняемые обязанности: Сбор, систематизация и анализ всей коммерческо-экономической информации по конъюнктуре потенциальных рынков сбыта продукции предприятия; создание информационно-статистического банка данных по маркетингу, включая данные по заявкам на поставку продукции, ее производству, наличию запасов, использование этих данных для ускорения сбыта продукции; закупка сырья и комплектующих к гидроциклонам и горнодобывающему оборудованию, закупка и сбыт металлопроката (трубного, листового и др.).


2001-2002 ООО «Велес» - производство электрокар, ремонтно-строительные работы.

Занимаемая должность – коммерческий директор

Выполняемые обязанности: Принятие мер по расширению хозяйственной самостоятельности предприятия, своевременному заключению договоров с поставщиками и потребителями, расширению прямых и длительных хозяйственных связей, обеспечение выполнения заданий и обязательств по поставкам продукции.


2000-2001 ООО «Техресурс» - оптовая торговля метизной продукции.

Занимаемая должность – менеджер отдела продаж

Выполняемые обязанности: Подготовка и заключение договоров с покупателями на поставку выпускаемой продукции, обеспечение успешной коммерческой деятельности предприятия по сбыту продукции.


1998-2000 АОЗТ «Днепропетровский стрелочный завод» - производство стрелочных переводов.

Занимаемая должность – Экономист материально-технического снабжения

Выполняемые обязанности: ведение учета движения материальных ресурсов, отчеты по сводным дефицитным материалам, снабжение производства сырьем, полуфабрикатами и комплектующими.


Дополнительные сведения:


Знание Word, Excel, умение пользоваться офисной техникой (факс, ксерокс и пр.), работа в Интернете. Водительские права категории «В».


Личностные и деловые качества:


ответственность, предприимчивость, коммуникабельность, пунктуальность, добросовестность, исполнительность, целеустремленность на результат, честность, отличные аналитические способности, умение проявлять гибкость в решении поставленных задач, быстрая адаптация к новым условиям работы, дисциплинированность и требовательность соответственно к подчиненным.

Знак зодиака: Дева


Опыт работы / Навыки работы АХО:


- Поддержание зданий и сооружений в рабочем состоянии, их мелкий и текущий ремонт. Отвечал за санитарно-гигиеническое состояние зданий, помещений и территории фирмы, материально-техническое обеспечение, решение административно-хозяйственных вопросов организации.

- Отвечал за противопожарное, газовое и энергохозяйство фирмы (оформление разрешительных удостоверений).

- Эксплуатация, ремонт, обслуживание сетей электрических, теплоснабжения, водоснабжения, канализации, систем вентиляции и кондиционирования, газового хозяйства, котельных установок. В том числе выполнение работ своими руками.

- Заключение договоров, ведение отчетностей с коммунальными службами, обслуживающими и энерго-снабжающими предприятиями.

-Ведение документа оборота.

-Хозяйственное обеспечение деятельности закупки, выдача, учет материальных средств.

-Управление техническим персоналом, составление графиков, планов работ обслуживания оборудования. Выполнение поручений руководства.

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *


Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх