RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Резюме
  3. Резюме в Житомире
  4. Резюме Руководитель в
  5. Руководитель
Предложить вакансию
Данный соискатель предпочел скрыть свои личные данные

Руководитель

Заблокировано
18 000 грн.
 10 ноября 2022  Город: Житомир
Возраст:53 года
Режим работы:полный рабочий день
Рубрики: Логистика, доставка, склад; Руководство; Торговля, продажи, закупки

Описание


Шитов Сергей Александрович

Руководство, Администрация,

Розничная торговля, 18 000 грн

Полная занятость.

Возраст: 49 лет

Город: Житомир


Опыт работы Зав. складом

с 10.2014 по 05.2020 (5 лет 7 месяцев)
ТОВ "Магія комфорту", Житомир (Оптова торгівля водопровідним та опалювальним устаткуванням)

Зав.складами

с 06.2013 по 09.2013 (3 месяца)
ООО "Огни Гестии", (производство рыбной продукции)

Организация работы склада по приёму, хранению и отпуску ТМЦ. Руководство и управление 5-складами (сырьё, тара, этикетка, специи, готовая продукция): приём сырья, выдача на производство, приём продукции от производства на склад готовой продукции и его размещение с учётом наиболее рационального использования складских площадей, отгрузка ГП покупателю. Организация проведения погрузочно-разгрузочных работ, контроль товарных запасов и остатков неликвидной продукции. Мониторинг, складская логистика, ротация готовой продукции и сырья. Ведение документооборота и отчётов всех складов в программе 1С.7.7, Excel. Составление актов о недостаче, пересорта, под ответственное хранение, возврата продукции. Соблюдение санитарно-гигиенических норм, сроков хранения и температурного режима. Проведение инвентаризации товарно-материальных ценностей. Управление трудовым коллективом. Продовольственная группа товаров: производство рыбной продукции.

Зав.складом

с 11.2012 по 06.2013 (7 месяцев)
ЖМК, (оптовая торговля)

Руководство работы склада по приему, хранению и отпуску товарно-материальных ценностей. Ведение документооборота в программе 1-С.7.7. Проведение инвентаризации. Ведение складской логистики, ротация готовой продукции, взаимодействие с другими подразделениями, соблюдение сани-тарных норм, сроков хранения и температурного режима. Прием возврата продукции из торговых точек и отправка заводу изготовителю. Управление складским коллективом. Продовольственная группа товаров: масло, спрэды, сыры.

Директор

с 01.2004 по 09.2012 (8 лет 8 месяцев)
Предпринимательская деятельность, (розничная торговля)

Организация розничной продажи, отдел готовой одежды.

Администратор

с 01.1999 по 01.2004 (5 лет)
кафе-ресторан "Молодёжное", (ресторанный бизнес)

Организация работы ресторана. Управление, организация и контроль работы персонала. Контроль качества обслуживания. Ведение внутренней отчетности, предотвращение и разрешение конфликтных ситуаций.

Зав.складом

с 01.1996 по 01.1999 (3 года)
Межрайонная торговая база., (оптовая торговля)

Руководство работы склада по приему, хранению и отпуску товарно-материальных ценностей. Организация погрузочно-разгрузочных работ. Участие в проведении инвентаризаций товарно-материальных ценностей, контроль учёта складских операций и ведение документации. Отпуск готовой продукции в розничную сеть : товары хоз.группы, химико-москательные товары, бытовая химия, строй. материалы.

Зам. директора по торгово-коммерческой деятельности

с 01.1993 по 01.1996 (3 года)
Бердичевское БПиЭ., (оптово-розничная торговля)

Руководство работой по формированию оптово-розничной торговли. Участие в разработке бизнес-планов, организация в части обеспечения её текущих и перспективных потребностей в сбыте продукции определённого качества, количества, ассортимента.

Зав.складом

с 01.1990 по 01.1993 (3 года)
Межрайонная торговая база, (оптовая торговля)

Руководство работы склада по приему, хранению и отпуску товарно-материальных ценностей. Организация погрузочно-разгрузочных работ. Участие в проведении инвентаризаций товарно-материальных ценностей, контроль учёта складских операций и ведение документации. Отпуск готовой продукции в розничную сеть : товары хоз.группы, химико-москательные товары, бытовая химия, строй. материалы.

Зам. председателя сельпо по заготовкам

с 08.1988 по 01.1990 (1 год 5 месяцев)
сельпо ОПС, (розничная торговля)

Обеспечение розничной сети сельскохозяйственной продукции. Заключение договоров с сельхоз производителями, мониторинг рынка и уровня закупочных цен. Контроль выполнения подписанных договоров. Обеспечение хранения для бесперебойного круглогодичного ассортимента на магазинах сети.

Образование Львовская Коммерческая Академия

товароведение, Львов
Высшее, с 09.1989 по 06.1994 (4 года 9 месяцев)

Житомирский кооперативный техникум

товароведение, Житомир
Среднее специальное, с 09.1985 по 06.1988 (2 года 9 месяцев)

Профессиональные и другие навыки

  • Навыки работы с компьютером
    Компьютерная грамотность: ОС «Microsoft Windows», Microsoft Word, Microsoft Excel, Internet, 1С.8.3

Знание языков

  • Украинский ─ свободно
  • Английский ─ средний
  • Русский ─ свободно

Дополнительная информация

В 1991 г. Повысил квалификацию без отрыва от производства в экспериментальной научно-практической фирме « Бизнес- клуб» г. Полтава по курсу Менеджмент и маркетинг». Закончил в 2004 г. в ПП «Карат» научный курс «Работы с Персональным компьютером» и получил квалификацию по профессии:
« 4112 оператор компьютерного набора»

Личные качества: умение руководства, лидерство, энергичность, на-целенность на результат, устойчивость к стрессам и стрессовым ситуациям, быстро обучаюсь, умение работать в команде, порядочность, честность, коммуникабельность, ответственность и пунктуальность.

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *


Часто ищут

↑ Наверх