RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Резюме
  3. Резюме в Киеве
  4. Резюме Руководитель отдела продаж, менеджер по продажам в Киеве
  5. Руководитель отдела продаж, менеджер по продажам
Данное резюме уже не актуально.

Оно было сохранено на сайте и помещено в архив резюме в ознакомительных целях.

Найти похожие резюме

Руководитель отдела продаж, менеджер по продажам

Заблокировано
25 000 грн.
  3 сентября 2018  Город: Киев
Возраст:43 года
Режим работы:полный рабочий день
Рубрики: Торговля, продажи, закупки
 Состою в браке 

Опыт работы

Заместитель директора
Дайтэк Лимитед ООО
03.2018 − 06.2018 (4 месяца)
Производство и продажа металлоконструкций. Контроль и управление производственным процессом. Логистика и снабжение. Поиск и привлечение новых клиентов, реализация готовой продукции.
Начальник отдела продаж
Левада Ойл ООО
09.2016 − 02.2018 (1 год 5 месяцев)
Розничные продажи нефтепродуктов и автомобильных масел. Организация и контроль работы менеджеров по продажам. Составление планов и контроль по их выполнению. Контроль состояния дебиторской и кредиторской задолженностей клиентов. Анализ выполнения договорных обязательств, ведение отчетности. Оперативный анализ конъюнктуры рынка. Ценообразование.
Начальник отдела реализации
ФОБОС ЭНПЦ ООО
09.2015 − 04.2016 (7 месяцев)
Крупно-оптовые и оптовые продажи нефтепродуктов. Поиск и привлечение новых клиентов. Организация и контроль работы менеджеров по продажам. Составление планов и контроль по их выполнению. Контроль состояния дебиторской и кредиторской задолженностей клиентов. Анализ выполнения договорных обязательств, ведение отчетности. Оперативный анализ конъюнктуры рынка.
Начальник отдела продаж
Трансойлсервис ООО
06.2014 − 08.2015 (1 год 2 месяца)
Организация и контроль работы менеджеров. Оптовые продажи нефтепродуктов. Транспортная логистика. Поиск и привлечение новых клиентов. Составление планов и контроль по их выполнению. Контроль состояния дебиторской и кредиторской задолженностей клиентов. Анализ выполнения договорных обязательств, ведение отчетности. Оперативный анализ конъюнктуры рынка.
Директор
МАНА ТРЕЙД ООО
04.2012 − 06.2014 (2 года 1 месяц)
Организация и контроль деятельности предприятия. Налаживание взаимовыгодных отношений со стратегическими и новыми клиентами. Крупно-оптовые и оптовые продажи нефтепродуктов. Привлечение новых клиентов. Составление планов и контроль по их выполнению. Контроль состояния дебиторской и кредиторской задолженностей клиентов. Анализ выполнения договорных обязательств.
Начальник коммерческого отдела
Форт Ойл ООО
08.2008 − 04.2012 (3 года 7 месяцев)
Организация коммерческой деятельности в рамках оптовых продаж нефтепродуктов в региональных подразделениях. Крупно-оптовые и оптовые продажи нефтепродуктов. Поиск новых клиентов. Организация и контроль работы менеджеров по продажам. Составление планов и контроль по их выполнению. Контроль состояния дебиторской и кредиторской задолженностей клиентов. Анализ выполнения договорных обязательств, ведение отчетности. Оперативный анализ конъюнктуры рынка.
Менеджер по продажам нефтепродуктов
Альфа Сервис ООО
06.2005 − 08.2008 (3 года 2 месяца)
Крупно-оптовые и оптовые продажи нефтепродуктов. Поиск новых клиентов. Составление планов и контроль по их выполнению. Контроль состояния дебиторской и кредиторской задолженностей клиентов. Анализ выполнения договорных обязательств, ведение отчетности. Оперативный анализ конъюнктуры рынка.

Образование

Киевский национальный экономический университет
Финансы
полное высшее, 09.1998 − 08.2003 (4 года 11 месяцев)

Дополнительная информация

Личные качества, хобби, увлечения, навыки: 

Опыт в продажах более 12 лет, нацеленность на результат. Знание систем продаж и успешное их применение на практике. Эффективное выявление потребностей клиента. Умение работать с большим объемом информации.


Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *


Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх