RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Резюме
  3. Резюме в Каменском (Каменск. гр. Каменск. р-н. Днепропетровская обл.), Резюме в Киеве, Резюме в Днепре
  4. Резюме Руководитель подразделения. в Киеве
  5. Руководитель подразделения.
Предложить вакансию
Глущенко Андрей

Руководитель подразделения.

Заблокировано
Возраст:51 год
Режим работы:полный рабочий день
Рубрики: Руководство
 Состою в браке  Есть дети  Готов к командировкам
или зарегистрируйтесь на сайте как работодатель, чтобы видеть контактную информацию.

Опыт работы

Начальник мукомольного цеха (директор мельницы).
Зерноперерабатывающий комплекс, Пятихатки (Переработка зерна,производство муки.)
02.2015 − 01.2018 (2 года 11 месяцев)
Организация и контроль: приема сырья,хранения,переработки и отгрузки продукции; Управление производственным процессом; Формирование и согласование стратегии развития производственного предприятия; Выполнение плановых производственных и финансовых показателей по предприятию; Анализ показателей эффективности производства, выявление и устранение причин потерь на производстве; Внедрение процедур, направленных на снижение себестоимости продукции; Контроль соблюдения норм и требований охраны труда, пожарной безопасности; Контроль соблюдения норм и правил производственной санитарии,правил внутреннего трудового распорядка; Управление персоналом - подбор,приём(увольнение) на работу, адаптация, обучение, мотивация; Обеспечение правильности и своевременности ведения и оформления первичных документов по учёту рабочего времени,выработки продукции,начисления зарплаты; Проведение инструктажей и проверок знаний в вопросах ОТ; Постановка задач сотрудникам и контроль их выполнения; Контроль за техническим состоянием и правильной эксплуатацией оборудования, организация проведения плановых (декадных) ремонтов; Своевременное оформление заявок на приобретение зап.частей,материалов,расходных средств для обеспечения бесперебойной работы предприятия; Ведение отчетности.
Начальник механической мастерской, механик цеха, мастер станочного участка .
ПАО
10.1997 − 02.2014 (16 лет 4 месяца)
-обеспечение безаварийной и надёжной работы всех видов механического оборудования цеха; -организация ,планирования и выполнения ППР и КР оборудования (ж/д кран, кран-балки, различные станки, прессы, сосуды работающие под давлением, кровля зданий и сооружений); -координация работы цеха; -выдача сменных заданий в соответствии с производственными задачами; -обеспечение рационального использования станочного оборудования и рабочего времени для полного технологического изготовления с "заготовки" деталей и узлов механизмов; -своевременное и качественное выполнение запланированных работ по реставрации или изготовлению деталей, узлов механизмов; -управление персоналом на производстве (более 20 человек); - решение текущих вопросов; -контроль и выполнение правил и норм по охране труда; -взаимодействие с техническими службами, отделами оборудования и материально-технического снабжения, контролирующими органами.
Мастер участка по сборке хребтовых балок для вагонов сварочно-сборочного цеха.
ОАО«Днепрвагонмаш», (Машиностроение.)
09.1995 − 02.1996 (5 месяцев)
Выдача сменных заданий в соответствии с производственными задачами; обеспечение рационального использования оборудования и рабочего времени; своевременное и качественное выполнение запланированных работ; управление персоналом на производстве (более 10 человек); решение текущих вопросов

Образование

Днепродзержинский Государственный Технический Университет (ДГТУ)
Механический; «Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструмент». Квалификация: инженер - механик. Дневная.
полное высшее, 09.1990 − 06.1995 (4 года 9 месяцев)

Знание языков:

английский - Начальный, русский - Профессиональный (эксперт), Украинский  - Профессиональный (эксперт)

Дополнительная информация

Личные качества, хобби, увлечения, навыки: Уверенный пользователь ПК, Word, Internet,почтовые программы,орг.техника. Организаторские способности, добросовестность ,принципиальность, добропорядочность, инициативность, настойчивость в достижении поставленной цели, аккуратность, ответственность, стресcоустойчивость, умение работать в команде, высокая обучаемость, коммуникабельность. Требователен к себе и окружающим. Мы проводим на работе значительную часть нашей жизни. Именно поэтому очень важно, чтобы работа доставляла нам удовольствие, ведь в этом случае мы будем довольны собой и окружающей действительностью, сможем реализовать себя и добиться карьерных высот. Любимый вид спорта - футбол; хобби-рыбалка.

Опыт руководства коллективом (20 лет опыта)

Опыт работы в машиностроении (15 лет опыта)

Опыт работы в торговле (2 года опыта)

Цель поиска работы, пожелания к месту работы: Получение должности специалиста, руководителя среднего и высшего звена на торговом, производственном предприятии с перспективой карьерного роста. Приоритеты: порядочность, стабильная достойная оплата труда, корректное отношение со стороны руководства

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *


Часто ищут

↑ Наверх