RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Резюме
  3. Резюме в Киеве
  4. Резюме Руководитель службы безопасности в Киеве
  5. Руководитель службы безопасности
Данное резюме уже не актуально.

Оно было сохранено на сайте и помещено в архив резюме в ознакомительных целях.

Найти похожие резюме

Руководитель службы безопасности

Заблокировано
27 000 грн.
 30 марта 2018  Город: Киев
Возраст:55 лет
Режим работы:полный рабочий день
Рубрики: Охрана, безопасность; Руководство; Юриспруденция, право
 Состою в браке  Есть дети  Готов к командировкам

Опыт работы

Руководитель экономической безопасности / и.о. Директора департамента безопасности
БМ БАНК
08.2016 − 01.2018 (1 год 5 месяцев)
- Организация и проведение служебных расследований по фактам и событиям, которые связанны с Компанией. Подготовка и предоставление руководству организации заключений по материалам служебных расследований. - Проведение конфиденциальных проверок кандидатов на соответствующие должности и предоставление необходимых заключений руководству Компании. - Выявление и управление внешними и внутренними рисками с целью минимизации негативного влияние на бизнес-процессы, репутацию и результаты деятельности Компании. - Взаимодействие с правоохранительными органами относительно выявленных фактов мошенничества и других уголовных преступлений, связанных с нанесением убытков Компании, как неблагонадёжными сотрудниками, так и контрагентами Компании. - Организация и осуществление проверок финансовой и деловой репутации контрагентов Компании. - Принятие участия в реализации внутрибанковской системы предотвращения легализации доходов, полученных преступным путем, согласно действующего законодательства Украины, Программы и Правил осуществления финансового мониторинга, разработанных в Компании в пределах своей компетенции. - Организация работы по выполнению требований нормативных документов Национального банка Украины по линии технической и физической охраны Компании. - Взаимодействие с государственными и коммерческими охранными структурами, а также правоохранительными органами по вопросам организации охраны Компании. - Осуществление проверок состояния охраны, пропускного и внутри-объектового режима на объектах Компании, анализ эффективности принимаемых мер по этим вопросам. - Организация охраны объектов, пропускного режима и обеспечения функционирования технических средств охраны помещений Компании (система контроля управления доступом, видеонаблюдение, физическая охрана). - Разработка регламентирующих документов по обеспечению безопасности Компании.
Руководитель подразделения экономической безопасности
Банк Финансы и Кредит
12.2013 − 06.2016 (2 года 6 месяцев)
- Оценка и контроль рисков внутреннего мошенничества в банковских процессах. - Выявление мошеннических схем в сфере кредитования. - Проведение служебных расследований. Подготовка и предоставление руководству организации заключений по материалам служебных расследований в отношении неблагонадежных сотрудников с целью дальнейшей передачи материалов в правоохранительные органы для привлечение виновных к уголовной ответственности. - Организация и осуществление проверок агентов и контрагентов организации. - Подготовка и направление материалов в правоохранительные органы Украины с целью открытия уголовных производств в отношении физических и юридических лиц, получивших кредитные средства мошенническим путем. - Взаимодействие с правоохранительными органами по сопровождению уголовных производств, которые открыты по заявлениям Банка в отношении как физических так и юридических лиц, которые получали кредитные средства мошенническим путем. - Подготовка и подача исковых заявлений в рамках открытых уголовных производств, и защита интересов Банка в уголовно-процессуальном производстве на стадии досудебного расследования и в судах. - Организация и проведение работы по взысканию проблемной задолженности с физических и юридических лиц. - Подготовка материалов на проведение реструктуризация проблемной задолженности физических и юридических лиц. - Осуществление проверок залогового имущества как физических так и юридических лиц (движимое, недвижимое имущество, товары в обороте), а также поиск дополнительных активов. - Переговоры с заемщиками о добровольном погашении проблемной задолженности. - Проведение комплексных мероприятия по розыску неконтактных клиентов Банка, и которые уклоняются от выполнения своих договорных обязательств перед Банком, а также поиск дополнительных активов клиентов организации. - Организация и осуществление комплекса правовых мероприятий по возвращению задолженности по кредитным операциям заемщиков Банка. - Урегулирование погашения задолженности на стадии исполнительного производства. - Организация и проведение работы по обеспечению сопровождения выполнения исполнительных документов в интересах Банка в органах Государственной исполнительной службы Украины. - Проведение совместно с правоохранительными органами комплекса оперативно-поисковых мероприятий по розыску транспортных средств, которые объявлены в розыск в рамках исполнительного производства. - Разработка нормативных документов по вопросам экономической безопасности.
Руководитель подразделения по борьбе с мошенничеством
Банк НАДРА
09.2010 − 11.2013 (3 года 2 месяца)
- Организация и проведение комплекса мероприятий по выявлению организаторов мошеннических групп, которые преступным путем получили кредитные средства в Банке. - Анализ получаемой информации о видах, способах и формах мошенничества. - Организация и проведение работы по взысканию задолженности по мошенническим схемам. - Координация, планирование и реализация комплексных оперативно-розыскных мероприятий по борьбе с мошенничеством в сфере финансовых услуг. - Осуществление оперативных-розыскных мероприятий по розыску недобросовестных заемщиков, а также осуществление поиска их дополнительных активов. - Подготовка и направление материалов в правоохранительные органы с целью открытия уголовных производств в отношении организаторов мошеннических групп, а также физических и юридических лиц, которые мошенническим путем получили кредитные средства в Банке (направлено более 6-ти тысяч материалов). - Оперативное сопровождение материалов уголовных производств от досудебного расследования до судов всех инстанций (открыто более 2-х тысяч уголовных производств). - Представление интересов компании по уголовным процессам в судах всех инстанций. - Непосредственное предоставление практической помощи в организации работы в Региональных управлениях Банка по взаимодействию с правоохранительными органами, относительно проведения мероприятий по возвращению проблемной задолженности и сопровождения поданных заявлений с целью открытия уголовных производств в отношении организаторов мошеннических групп, проблемных заемщиков, получивших кредитные средства в Банке мошенническим путем. - Выстраивание схемы работы подразделения. - Проведение служебных расследований. - Разработка внутренних нормативных документов.
Руководитель оперативного подразделения Центрального аппарата МВД Украины
Министерство внутренних дел Украины, Киев
10.1994 − 06.2010 (15 лет 8 месяцев)
Организация и проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий в оперативных подразделениях Уголовного розыска, Департамента борьбы с незаконным оборотом наркотиков, Главного Управления по борьбе с организованной преступностью Центрального аппарата МВД Украины.
Мастер производственного обучения кафедры эксплуатации автомобилей.
Луганский Национальный аграрный университет, Луганск
03.1993 − 09.1994 (1 год 7 месяцев)
- Мастер производственного обучения по управлению и эксплуатации транспортных средств всех категорий. Кафедра эксплуатации автомобилей и тракторов ЛНАУ; - Теоретическая и практическая подготовка студентов к сдаче экзаменов в ГАИ МВД Украины.
Электрослесарь по ремонту оборудования
Центральная обогатительная фабрика Кураховская
09.1986 − 12.1987 (1 год 2 месяца)
Ремонт оборудования

Образование

Национальная Академия внутренних дел Украины
Правоведение. Юрист, специалист
полное высшее, 07.2005 − 07.2009 (4 года 1 месяц)
Луганский Национальный аграрный университет
Инженер-механик, специалист
полное высшее, 07.1991 − 02.1996 (4 года 7 месяцев)

Знание языков:

украинский - Профессиональный (эксперт), русский - Профессиональный (эксперт), английский - Начальный

Дополнительная информация

Личные качества, хобби, увлечения, навыки:  Свободное владение ПК: Microsoft Office, Word, Excel, Power Point (оформление анимационных презентаций), Outlook. Программное обеспечение систем: "SIEBEL", "SR-Bank", „LOANS"; „DEPOSIT"; „Retail Union"; „RC Front"; „W_opday"; "PCard", "IS_Card", "АБС-Б2", „Скоринг". Базы данных информационно-поисковых систем: "СТРАБИС", "ПИРАНЬЯ", „АЙСБЕРГ", "ПВБКИ", "МАЯК", "УБКИ", "Инфо-Сервис", и другие источники информации. Система информационно-правового обеспечения „ЛИГА-ЗАКОН", машинопись, делопроизводство, факс, ксерокс, электронная почта.

Опыт руководящей и организационной работы по проведению комплекса оперативно-розыскных мероприятий.Результативная работа с правоохранительными органами, с представителями государственных организаций, субъектами хозяйственной деятельности, юридическими и физическими лицами. Урегулирование конфликтных ситуаций.

Цель поиска работы, пожелания к месту работы: Руководитель службы безопасности

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *


Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх