RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Резюме
  3. Резюме в Запорожье
  4. Резюме Слесарь-инструментальщик в
  5. Слесарь-инструментальщик
Данное резюме уже не актуально.

Оно было сохранено на сайте и помещено в архив резюме в ознакомительных целях.

Найти похожие резюме

Слесарь-инструментальщик

Заблокировано
  2 июня 2018  Город: Запорожье
Возраст:50 лет
Режим работы:
Рубрики: Производство; Ремонт техники и предметов быта
 Состою в браке  Есть дети  Готов к командировкам

Опыт работы

Слесарь-инструменталщик
Производство
 −
1991-1992 Запорожский Трансфотматоный завод. Сборочный цех №1. Слесарь -инструментальщик. Ремонт пневмо-инструмента ,ремонт приспособлений. ________________________________________ 1992-1994 Строительная организация. Слесарь- сантехник. Монтаж и обслуживание инженерных комуникаций. ________________________________________ 1994 - 2001, ООО Запорожский Сталепрокатный завод. Эксперемент альный цех. Слесарь-инструментальщик. Ремонт и изготовление штампов (ручная припиловка матриц и тд.) ,ремонт и изготовление приспособлений. ________________________________________ 2001-2012 ОАО"Запорожсталь" Цех товаров народного потребления, Слесарь-инструментальщик , ремонт и изготовление штампов(нерж. сталь)(ручная припиловка матриц и тд.) ремонт и изготовление приспособлений. Получил элементарные навыки работы на станках (токарный, фрезерный, шлифовальный) ________________________________________ 2012-2014 ЧП "Галыш" . Слесарь-инструментальщик , ремонт и сборка штампов(основная) , помощ в ремонт и зборке пресформ(переодическая) . ________________________________________ 1914-По настоящее время ОАО "Мотор Сич" Инструментальный цех №19 Слесарь-инструментальщик,ремонт и сборка штампов(основная) ,полировка и доводка рабочих частей форм(переодическая). ________________________________________ 1995 - 2015 Подработки Строительно-отделочные работы (кладка кафеля , гипсокартон , декор , установка ремонт замков, ремонт и установка инженерных комуникаций и тд. ). Две поездки в Российскую Федерацию . Разработка и изготовление оборудавания, для дублирования ключей, в мастерские металлоремонта. ________________________________________

Образование

Образование Запорожье, Спту-32, 1988 - 1991 Слесарь-инструментальщик.
Слесарь-инструментальщик
средне-специальное,  −

Знание языков:

Русский Украинский - Начальный

Дополнительная информация

Личные качества, хобби, увлечения, навыки: Уусидчивость, спокойствие в стрессовых ситуациях, точность и качество в работе, коммуникабельность. Широкий круг интиресов,спорт,радио электроника,звукотехника. Вредные привычки - отсутствуют.

Более 20 лет опыта работы по специальности, в разных сферах производства.Слесарные работы любой сложности. Работа со сложными деталями и инструментами, ручная подгонка и доводка . Выполнение шероховатостей, допусков и посадок .Чтение чертежей, внесение корректив и свежих идей в тех процесс. Составление эскизов и чертежей для дальнейшего изготовления изделия ,с учётом технических возможностей. Умение работать с любыми сталями и материалами. Профессиональные навыки работа любым ручным инструментом .

За все время работы по специальности приходилось сталкиваться с разными видами работ не связаных с прямыми обязонастями(ремонт изготовления замков , ключей , ремонт зонтов , ремонт обуви , ремонт всевозможных изделий из разных материалов....)

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *


Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх