RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Резюме
  3. Резюме в Днепре
  4. Резюме Технолог производства, мастер, инженер-лаборант, оператор производственной линии в
  5. Технолог производства, мастер, инженер-лаборант, оператор производственной линии
Данное резюме уже не актуально.

Оно было сохранено на сайте и помещено в архив резюме в ознакомительных целях.

Найти похожие резюме

Технолог производства, мастер, инженер-лаборант, оператор производственной линии

Заблокировано
4 000 грн.
  5 сентября 2016  Город: Днепр
Возраст:40 лет
Режим работы:полный рабочий день
Рубрики: Производство
Готов к командировкам

Опыт работы

Инженер-лаборант химического анализа производственной лаборатории
ПАО "АВК" Днепропетровская кондитерская фабрика
10.2015 − 03.2016 (5 месяцев)
На данной должности выполнял стандартные процедуры по контролю качества выпускающейся на предприятии продукции, а также поступающего на производственные участки сырья.
Инженер-лаборант химического анализа производственной лаборатории, совмещая функции, собственно, лаборанта и работника ОТК
ООО "Малби Фудс" (кондитерская фабрика), (Днепропетровск)
02.2008 − 03.2015 (7 лет )
Обязанности: анализ и контроль поступающего на производство сырья и материалов, а также полуфабрикатов и готовой продукции цехов – на соответствие требованиям ТУ и ГОСТов. Осуществление, совместно с технологами - контроля за работой производственных линий (в некоторых ситуациях приходилось замещать технологов), и выдача рекомендаций по устранению выявленных отклонений процесса операторам линии. Также в обязанности входила работа с нормативно-технической документацией – ТУ, ГОСТами, СанПиНами, Сертификатами качества, Гигиеническими заключениями (сбор и подготовка документов для приложения к продукции, отправляемой на экспорт; подготовка отчётности для ревизионно-аттестационных комиссий и т.п.). Работая на этой должности, приобрёл опыт контроля за работой производственной линии, во взаимодействии с технологической службой цеха и операторами линии. Также принимал участие в разработке и внедрении в производство новых видов продукции.
Инженер-технолог производственной линии
ЗАО "ДОИРЕА" (институт реактивов), (Днепропетровск)
10.2006 − 12.2007 (1 год 1 месяц)
Трудился в «Лаборатории отработки экспериментальных технологий» (ЛОЭТ) – на производстве сухого порошкообразного лецитина из фосфатидного концентрата, и в «Аппаратно-техническом отделе» (АТО) – на производстве сульфосалицилловой кислоты и глицероформаля. Обязанности: технологическое обеспечение производственного процесса. Работая на этой должности приобрёл опыт управления технологической линией и контроля за производственным процессом (обращение с производственно-техническими элементами линии – парогенераторами, реакторами, вакуум-сушилками и насосами, центрифугами, ректификационной колонной, мельницей), а также небольшим коллективом подчинённых. На этой должности получил свидетельство о допуске к работе с электроустановками напряжением до 1000 В.
Инженер-лаборант химического анализа Центральной Заводской Лаборатории
ООО «Молочная фабрика Rainford» (Днепропетровск)
06.2006 − 09.2006 (2 месяца)
Обязанности: анализ сырого цельного молока и продуктов его переработки. Работая на этой должности, приобрёл опыт лабораторно-аналитической деятельности в производственных условиях.

Образование

Украинский Государственный Химико-технологический Университет (УГХТУ), (Днепропетровск)
Факультет: «Технологии Высокомолекулярных соединений» (ТВМС), по направлению подготовки: «Химическая технология и инженерия», специальности: «Биотехнология и безопасность жизнедеятельности»; форма обучения: дневная.
полное высшее, 09.2001 − 06.2006 (4 года 9 месяцев)

Знание языков:

Английский - Начальный

Дополнительная информация

Личные качества, хобби, увлечения, навыки: Свободно владею украинским и русским языками, тексты на английском языке читаю и перевожу со словарём. Владею навыками работы с Microsoft Word, Microsoft Excel, электронной почтой, MathCAD на уровне – уверенный пользователь. Имею опыт работы в программной среде Oracle и 1С.

Трудолюбив, дисциплинирован, исполнителен, ответственен. Во время трудовой деятельности неоднократно приходилось жертвовать личным временем, к чему всегда относился спокойно и с пониманием. Не конфликтен, общителен, особых трудностей при срабатывании с коллективом не испытываю. Всегда готов учиться новым, необходимым для работы, навыкам.

Цель поиска работы, пожелания к месту работы: Замещение вакантной должности технолога производства, мастера производства, оператора производственной линии

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *


Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх