RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Образование
  3. Курсы иностранных языков
  4. Клуб иностранных языков "China Hill Club"

Клуб иностранных языков "China Hill Club"

Задать вопрос

Телефон: (063) 288-8433, (097) 581-8824

Контактное лицо: Антонина

Адрес сайта: chinahill.club

Место обучения: г. Киев, ул. Анри Барбюса, 40, оф. 11 (возле метро Дворец Украины)

Перечень изучаемых иностранных языков: - курсы китайского языка; - курсы английского языка; - курсы русского, украинского языка для иностранцев; - а также: немецкий, французский, испанский, итальянский, португальский, румынский, греческий, чешский, польский, венгерский, арабский, персидский, турецкий, корейский, японский.

Длительность курса изучения: от 2-х до 4-х месяцев

Стоимость за семестр: - от 40 грн до 110 грн; - индувидуальные занятия от 80 грн до 250 грн

Система скидок: - Выбрав курс китайский язык для школьников + курс разговорный китайский язык с носителем языка, вы получаете в подарок одно занятие по лингвострановедению Китая; - Приведите друга и получите скидку 5%; два друга - 15%; приведите три и больше друзей и получите 25% и более! - Оплатите семестр и получите бонус (бесплатное занятие). - Учи языки утром и получи скидку 20 % - Скидка при выборе нескольких дисциплин. - А также скидки для студентов, семейные скидки, скидка в размере 10% предоставляется для людей с ограниченными физическими возможностями.

Формат образования: - групповое обучение; - полуиндувидуальное обучение; - индувидуальное обучение есть возможность утренних, дневных и вечерних занятий, а также группы выходного дня

Количество человек в группах: от 3-х до 8-ми (для детей до 6-ти) человек в группе

Тип документа, выдаваемого после обучения: сертификат

Дополнительная информация: В нашем Клубе проходят интересные спецкурсы по английскому и китайскому языкам: курсы английского языка для детей с 3-х лет и школьников: - Drama to Kids (театрально-лингвистическая англоязычная программа); - Science in English (изучение окружающего мира); - Maths in English (изучение математики); - творческие занятия ("MAGIC FINGERS") для детей с 3-х лет и школьников; - интенсивный курс китайского языка для тех, кто планирует учебу в Китае (с изучением тонкостей культуры и жизни Китая).


Часто ищут

↑ Наверх