RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Образование
  3. Курсы иностранных языков
  4. Центр иностранных языков "Еxam+"

Центр иностранных языков "Еxam+"

Задать вопрос

Телефон: (062) 207-4626, (099) 780-0797

Контактное лицо: Борисенко Ольга

Адрес сайта: www.exam.dn.ua

Место обучения: г. Донецк, пр. Киевский, 48

Перечень изучаемых иностранных языков: Курсы английского языка: - подготовка к международным экзаменам (YL tests, KET, PET, FCE, CAE, CPE, IELTS, BEC,ICFE, ILEC, TOEFL) - подготовка к внешнему тестированию - общий английский - английский для детей с 4-х лет - английский для преподавателей (FCE, CAE утренние группы) - совместное обучение детей и родителей Курсы испанского языка; Курсы французского языка; Курсы немецкого языка.

Длительность курса изучения: В зависимости от выбранной программы. Занятия начинаются 1 сентября и заканчиваются 20 июня. С 27 декабря по 5 января у студентов зимние каникулы.

Стоимость за семестр: 50 - 840 грн.

Система скидок: Мы предоставляем Вам гибкую систему скидок.

Формат образования: Обучение в центре Exam + построено в соответствии с Общеевропейской Системой Оценивания (Common European Framework).

Количество человек в группах: 4-8 человек в группе

Тип документа, выдаваемого после обучения: В нашем центре принцип преемственности в обучении является основополагающим. Так, успешно овладев учебным материалом и навыками на определённом уровне, наши студенты переходят на более высокую ступень. Таким образом, наилучшим подтверждением высоты стандартов и качества обучения в центре Exam+ является признание результатов его деятельности многими организациями, а также сотни сертификатов, полученные нашими студентами.

Дополнительная информация: Преимущества обучения с нами: - Exam+ - это признанный лидер в области подготовки к международным экзаменам. Мы предлагаем качественную подготовку к полному спектру международных экзаменов: Young Learners, KET, PET, FCE, CAE, CPE, BEC, IELTS, TOEFL, ILEC, ICFE. - Мы представляем Украину в международном проекте Copernicus в рамках программы Европейского союза «Youth in Action». Exam+ также является партнером общественной организации «Центр Европейского Сотрудничества». - Один из руководителей центра, Ольга Борисенко, является Кэмбриджским экзаменатором Young Learners, KET, PET, FCE. - Наши преподаватели - это профессионалы с высокой квалификацией, которая подтверждается международными сертификатами CAE, CPE, BEC Higher. Они имеют большой опыт преподавания иностранных языков и эффективно используют прогрессивные методики обучения, что подтверждается сертификатами Кэмбриджского синдиката CELTA и TKT.


Часто ищут

↑ Наверх