RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Вакансии
  3. Вакансии в Днепре
  4. Работа Финансовый консультант в Украине
  5. Финансовый консультант
Отправить резюме

Финансовый консультант

Заблокирована
15 000 грн. + %
 30 марта  Днепр 
Компания: Евролайф Украина  (https://jobs.ua/company-evrolayf-ukraina-137354) (Все вакансии)
Рубрики:Бухгалтерия, финансы, учет/аудит; HR, управление персоналом; Консалтинг

Контакты

Телефон: +38 (050) 530-64-00
Контактное лицо:Андрей Петрович
Адрес:г. Днепр, ул. Воскресенская, 15, 2 этаж

Пожелания к сотруднику

Образование: неоконченное высшее
Опыт работы:желателен
График работы:плавающий график работы

Описание вакансии

Евролайф Украина является ведущим финансовым консультантом на рынке страхования жизни Украины. Опираясь на обширный опыт и know-how международного концерна, с самого начала нашей работы мы сумели завоевать лидирующие позиции среди посредников по страхованию жизни и сегодня также являемся крупнейшей компанией в этой области.

Мы рады, что имеем возможность участвовать в стремительном развитии, которое переживает сейчас рынок страхования жизни Украины, и более чем за 20 лет своей деятельности в свою очередь смогли оказать серьезное позитивное влияние на рост этого сегмента рынка в нашей стране.

Следуя своему девизу «Together on the Top» – «Вместе на Вершине», Евролайф Украина строит свою деятельность на принципах доверия, партнерских взаимоотношений и командной работы. Каждый клиент, сотрудник и партнер Евролайф Украина пользуется преимуществами современной европейской компании, являющейся номером один на рынке страхования жизни Украины.

Своим сотрудникам Евролайф Украина предлагает первоклассное обучение, великолепные карьерные шансы и возможность добиться серьезного финансового успеха. Для наших консультантов сотрудничество с интернациональной командой Евролайф становится не только интересной профессиональной деятельностью, но и стилем их жизни. Нашим клиентам мы предлагаем квалифицированные консультации и индивидуальные решения в области накопительного страхования жизни и здоровья людей.

Партнеры «Евролайф Украина» – две сильнейшие компании Украины по страхованию жизни, обеспечивающие максимальную надежность нашим клиентам: METLIFE ALICO и GRAWE Ukraine.

Мы находимся в постоянном поиске молодых компетентных сотрудников. Как финансовый консультант ЕВРОЛАЙФ Украина Вы берете будущее в свои руки. При наличии таланта и убежденности открываются замечательные перспективы карьерного роста. Чего мы ожидаем от Вас:

  • Наличие интереса к сфере финансов и страхования
  • Социальной компетенции, способности работать в команде
  • Гибкости и мобильности
  • Большой увлеченности делом
  • Удовольствия от работы с клиентами и заключения договоров

Обязанности:

Условия:

Что мы Вам предлагаем:

  • Благоприятную рабочую обстановку
  • Постоянное повышение квалификации
  • Возможности дальнейшего развития
  • Возможности высокого заработка

Обучение консультантов и менеджеров в рамках OC Occident Holding осуществляется его дочерней фирмой MBA, которая находится в кантоне Цуг/Швейцария.

Задача Академии заключается в подготовке компетентных, эффективно работающих и мотивированных сотрудников для всех компаний ЕВРОЛАЙФ, для проведения серьезных качественных консультаций.

Внимание!

Уважаемые соискатели, обращаем ваше внимание на платные номера телефонов с кодом 070 (700), 090 (900), а также на прямые короткие мобильные номера. Стоимость минуты разговора с таким номером может составлять до 60 грн. Если Вы позвонили по номеру телефона указанному в вакансии, а автоответчик или ответивший человек предлагает перезвонить на номер с таким кодом — убедительная просьба, не звоните, чтобы не стать жертвой телефонного обмана!

Кроме того, просим вас остерегаться вакансий, где требуется внесение залоговой суммы или страхового взноса. Помните! Любое вложение средств, которое требуется от соискателя, в 90% случаев является мошенничеством!

В случае обнаружения подобной вакансии нажмите, пожалуйста, на кнопку «Жалоба», которая находится под текстом каждой вакансии.

Давайте вместе избавимся от мошенников!

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *

Ищете работу?

Часто ищут

↑ Наверх