RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Вакансии
  3. Вакансии в Днепре
  4. Работа Менеджер по продаже недвижимости (Риелтор) в Украине
  5. Менеджер по продаже недвижимости (Риелтор)
Отправить резюме

Менеджер по продаже недвижимости (Риелтор)

Заблокирована
25 000 грн.
 12 декабря 2023  Днепр 
Компания: Эксклюзив в недвижимости  (https://jobs.ua/company-eksklyuziv-v-nedvijimosti-61514) (Все вакансии)
Рубрики:Недвижимость и страхование; Торговля, продажи, закупки; Офисный персонал

Контакты

Контактное лицо:Сергей Крикунов
Адрес:Днепр, ул. Литейная 15

Пожелания к сотруднику

Образование:не имеет значения
Опыт работы:желателен
График работы:полный рабочий день

Описание вакансии

Агентство «Эксклюзив в недвижимости» - это главным образом профессиональная помощь в сделках покупки, продажи или обмена недвижимости.
Риэлтор в нашей компании– это профессиональный продавец недвижимости, а продавать самый дорогой товар надо уметь. Мы также помогаем приобретать недвижимость своей мечты в кротчайшие сроки на выгодных условиях для всех сторон.
Наши сотрудники умеют, а главное используют свои знания на практике, а это означает, что НАШИ клиенты имеют дело только с человеком знающим принцип и результативность своей работы.
Наша задача – не просто ответить на звонок и показать квартиру, а предоставить все необходимые условия для идеального выбора жилья. Для этого мы изучаем рынок недвижимости, который предоставляет для нас и наших клиентов реальные объекты недвижимости для продажи/покупки/аренды и т.д.
Мы делаем упор на качество наших услуг, а главное результативность. И сейчас нам нужен менеджер по продаже недвижимости (Риэлтор), который будет вместе с компанией расти и достигать самых высоких показателей довольных клиентов.
У нас работает больше 30-ти сотрудников, которые приходят на работу не для того что «работать», а для того чтобы «зарабатывать». Наш менеджер по подбору персонала активно занимается продажей недвижимости, а это значит, что информация и материалы для изучения «риэлторского» искусства будут актуальны и полезны новичкам.
Работы много. Работаем по принципу «Мы квартиры не показываем, мы квартиры продаем!», поэтому нужен человек ответственный и целеустремленный. Опыт работы не так важен, как стремление постоянно обучаться и совершенствоваться. Пишите, если узнали себя!

С нашей компанией можно ознакомиться здесь:
www.estate-ua.com.ua/ - наш сайт
www.instagram.com/exclusive_v_nedvigimosti/
www.facebook.com/estate.ua
www.youtube.com/channel/UC4ly2ti3A05H3h3A_DY881A

Внимание!

Уважаемые соискатели, обращаем ваше внимание на платные номера телефонов с кодом 070 (700), 090 (900), а также на прямые короткие мобильные номера. Стоимость минуты разговора с таким номером может составлять до 60 грн. Если Вы позвонили по номеру телефона указанному в вакансии, а автоответчик или ответивший человек предлагает перезвонить на номер с таким кодом — убедительная просьба, не звоните, чтобы не стать жертвой телефонного обмана!

Кроме того, просим вас остерегаться вакансий, где требуется внесение залоговой суммы или страхового взноса. Помните! Любое вложение средств, которое требуется от соискателя, в 90% случаев является мошенничеством!

В случае обнаружения подобной вакансии нажмите, пожалуйста, на кнопку «Жалоба», которая находится под текстом каждой вакансии.

Давайте вместе избавимся от мошенников!

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *

Ищете работу?

Часто ищут

↑ Наверх