RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Вакансии
  3. Вакансии в Киеве
  4. Работа Официант - на круизных судах AIDA Сruises, Princess Cruises. в Киеве
  5. Официант - на круизных судах AIDA Сruises, Princess Cruises.
Отправить резюме

Официант - на круизных судах AIDA Сruises, Princess Cruises.

Заблокирована
45 000 грн.
 10 января  Киев 
Компания: Морское Агентство Jobonship  (https://jobs.ua/company-morskoe-agentstvo-jobonship-104790) (Все вакансии)
Рубрики:Ресторанный бизнес, кулинария; Работа для студентов; Работа за рубежом

Контакты

Телефон: +38 (093) 763-15-02
Контактное лицо:Cергей

Пожелания к сотруднику

Образование:среднее
Опыт работы:не требуется
График работы:полный рабочий день

Описание вакансии

Обязанности:

Требования: опыт работы в ресторанах и/или барах - знание английского языка

Условия работы: Продолжительность контракта - 6 месяцев. Авиаперелет в обе стороны, проживание на судне, питание, медицинская страховка и униформа обеспечиваются круизной компанией. Предоплат нет!

Информация о условиях работы - cайт: www.jobonship.com.ua

Обязанности: Отвечает за определенное количество столов (позиций) в обеденном зале, принимая заказы во время завтрака, обеда и ужина. Сервирует столы в обеденном зале (тарелки,бокалы,приборы и т.д.) , содержание меню в аккуратности и чистоте, быстрое обслуживание пассажиров в дружеско манере и с правильным выполнением заказа, хорошее знание меню, умение объяснить состав блюд и предложить блюда пассажирам, которые не знают что выбрать. Подчиняется непосредственно менеджеру ресторана.

Внимание! Если у Вас нет опыта работы в ресторане или баре, но есть большое желание получить эту профессию появилась уникальная возможность пройти курс обучения «Бармен-Официант на Круизных Судах» в городах Киеве и Харькове по специальной программе, разработанной американскими круизными линиями для подготовки персонала для последующей работы на круизных судах ведущих американских круизных линий - ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИЯ: bit.ly/2EvG8Ql

Предоставляются материалы для успешного прохождения собеседования с менеджерами круизных компаний и тренинги от круизной компании для подготовки к успешному прохождению собеседования с первого раза. Выдается сертификат международного образца от официального представителя IBA в Украине. По вопросам ближайших дат начала занятий в Киеве и Харькове и записи на курсы звоните 093 763−15−02.

Окончание данного курса дает гарантию успешного прохождения интервью в любой круизной компании и как результат — получение рабочего места в департаменте Food & Beverage на круизных судах американских и европейских круизных линий.

Харьковское представительство компаний “AIDA Сruises”, GCCL (Европа - речные круизы), (Германия) и американской “PrincessCruises” (США)

Резюме принимаются по адресу: отправить резюме

Подробная информация на сайте: www.jobonship.com.ua

Мы на Facebook: www.facebook.com/cruisejob/

Instagram: www.instagram.com/cruisejobs/

Государственная лицензия на трудоустройство за рубежом АГ № 507900 от 20.04.2011 г.

Внимание!

Уважаемые соискатели, обращаем ваше внимание на платные номера телефонов с кодом 070 (700), 090 (900), а также на прямые короткие мобильные номера. Стоимость минуты разговора с таким номером может составлять до 60 грн. Если Вы позвонили по номеру телефона указанному в вакансии, а автоответчик или ответивший человек предлагает перезвонить на номер с таким кодом — убедительная просьба, не звоните, чтобы не стать жертвой телефонного обмана!

Кроме того, просим вас остерегаться вакансий, где требуется внесение залоговой суммы или страхового взноса. Помните! Любое вложение средств, которое требуется от соискателя, в 90% случаев является мошенничеством!

В случае обнаружения подобной вакансии нажмите, пожалуйста, на кнопку «Жалоба», которая находится под текстом каждой вакансии.

Давайте вместе избавимся от мошенников!

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *

Ищете работу?

  Горячие вакансии

Часто ищут

↑ Наверх