RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Вакансии
  3. Вакансии в Харькове
  4. Работа Провідний юрисконсульт в Украине
  5. Провідний юрисконсульт
Отправить резюме

Провідний юрисконсульт

Заблокирована
6 700 грн.
 31 июля  Харьков 
Компания: ФТІНТ ім. Б.І. Вєркіна НАН України  (https://jobs.ua/company-ftnt-m-b-vrkna-nan-ukrani-1581734) (Все вакансии)
Рубрики:Юриспруденция, право

Контакты

Телефон: +38 (097) 971-97-61
Контактное лицо:Ura Vasiliev
Адрес:Харків, проспект Науки, 47

Пожелания к сотруднику

Образование:полное высшее
Опыт работы:от двух лет
График работы:полный рабочий день

Описание вакансии

Вимоги, побажання: 

Обов'язки: відповідно до вимог Постанови Кабінету Міністрів України № 1040
від 26.11.08 та виконання функцій Уповноваженої особи

Кваліфікаційні вимоги: на посаду провідного юрисконсульта призначається працівник з вищою юридичною освітою за освітньо-кваліфікаційним рівнем магістра, спеціаліста і стажем роботи за фахом не менш двох років. Необхідно надати результати тестування уповноважених осіб у сфері публічних закупівельВимоги до посади:

  • Вільне володіння українською
  • Впевнений користувач пакету програм Office
  • Впевнений користувач системи ProZorro. Знання функціоналу, структури та принципів роботи електронної системи.
  • Проходження тестування уповноважених осіб у сфері публічних закупівель на вебпорталі Уповноваженого органу з питань закупівель.


Умови: Трудові соціальні гарантії. Офіційне працевлаштування. Робочий день: з 8:30 до 17:15, з перервою з 13.00 до 13.45.Згідно Колективного договору: 5-денний робочий тиждень (понеділок - п'ятниця), можлива робота на неповний робочий тиждень.Вихідні, святкові дні, відпустки, оформлення тимчасової непрацездатності – за нормами чинного законодавства.

Внимание!

Уважаемые соискатели, обращаем ваше внимание на платные номера телефонов с кодом 070 (700), 090 (900), а также на прямые короткие мобильные номера. Стоимость минуты разговора с таким номером может составлять до 60 грн. Если Вы позвонили по номеру телефона указанному в вакансии, а автоответчик или ответивший человек предлагает перезвонить на номер с таким кодом — убедительная просьба, не звоните, чтобы не стать жертвой телефонного обмана!

Кроме того, просим вас остерегаться вакансий, где требуется внесение залоговой суммы или страхового взноса. Помните! Любое вложение средств, которое требуется от соискателя, в 90% случаев является мошенничеством!

В случае обнаружения подобной вакансии нажмите, пожалуйста, на кнопку «Жалоба», которая находится под текстом каждой вакансии.

Давайте вместе избавимся от мошенников!

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *

Ищете работу?

Часто ищут

↑ Наверх