RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Вакансии
  3. Вакансии в Киеве
  4. Работа Слесарь КИП и А в Киеве
  5. Слесарь КИП и А
Данная вакансия уже неактуальна.
Она была сохранена на сайте и помещена в архив вакансий в ознакомительных целях
Найти похожие вакансии

Слесарь КИП и А

Заблокирована
7 500 грн.
 21 июля 2017  Киев 
Рубрики:Производство; Легкая промышленность

Пожелания к сотруднику

Образование:не имеет значения
Опыт работы:не требуется
График работы:полный рабочий день

Описание вакансии

Наша компания занимается разработкой и изготовлением покрасочных и дробеструйных комплексов, а также нестандартных подъемных устройств и механизмов. В недавнем прошлом мы производили автомобильные подъемники, а сейчас продолжаем заниматься их обслуживанием и ремонтом.

Требования: опыт работы слесарем КИПиА не менее 2 лет; свободное чтение и понимание конструкторской и технической документации (электросхемы, монтажные схемы, спецификации...); умение работать в команде; готовность к командировкам будет плюсом.

Обязанности: сборка и наладка электрощитов (пультов управления изготавливаемой продукции), светильников, теплообменников; прокладка кабелей; работа по сборке и монтажу оборудования в командировках.

Условия работы: режим работы с 08:00 до 17:00, официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск. Заработная плата от 6500 грн./месяц. Полностью оплачиваемые проезд, проживание и питание в командировках, увеличенный оклад на время командировки + премии. Офис и производство находятся по ул. Алма-Атинская, 8.

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *

Ищете работу?

  VIP вакансии

Часто ищут

↑ Наверх