RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Вакансии
  3. Вакансии в Киеве
  4. Работа Технолог швейного производства, Армения в Киеве
  5. Технолог швейного производства, Армения
Отправить резюме

Технолог швейного производства, Армения

Заблокирована
40 000 грн.
  8 апреля  Киев 
Компания: FabricArt  (https://jobs.ua/company-fabricart-1635553) (Все вакансии)
Рубрики:Производство; Работа за рубежом; Легкая промышленность

Контакты

Телефон: +374-43-132-333
Контактное лицо:Lidia Vasakyan
Адрес:Armenia,Tashir

Пожелания к сотруднику

Образование:полное высшее
Опыт работы:обязателен
График работы:полный рабочий день

Описание вакансии

Обязанности: 

  • Разработка технологических процессов: Создание оптимальных схем и последовательностей операций для производства различных швейных изделий.
  • Выбор материалов и фурнитуры: Определение подходящих тканей, фурнитуры, ниток и других материалов, учитывая требования к конечному изделию.
  • Разработка чертежей и шаблонов: Создание технологических чертежей, выкроек и шаблонов для производства швейных изделий.
  • Определение технологии сборки: Выбор методов сборки и соединения деталей для достижения оптимального качества и долговечности изделий.
  • Определение параметров обработки материалов: Установка параметров обработки материалов, таких как температура, давление, скорость шитья и др.
  • Контроль качества: Организация системы контроля качества на различных этапах производства, включая входные контрольные проверки материалов.
  • Обучение персонала: Проведение обучения и инструктажа швейного персонала по технологическим процессам и методам работы.
  • Оптимизация производственных процессов: Постоянное совершенствование технологических процессов для повышения эффективности, снижения затрат и улучшения качества продукции.
  • Работа с оборудованием: Обеспечение правильной настройки и технического обслуживания швейного оборудования.
  • Взаимодействие с другими отделами: Координация работы с другими подразделениями, такими как дизайн, маркетинг, закупки и склад.
  • Разработка технической документации: Подготовка технической документации, включая инструкции по производству и контрольные листы.
  • Исследование новых технологий и материалов: Активное изучение инновационных технологий и материалов, которые могут быть применены в производстве.

Внимание!

Уважаемые соискатели, обращаем ваше внимание на платные номера телефонов с кодом 070 (700), 090 (900), а также на прямые короткие мобильные номера. Стоимость минуты разговора с таким номером может составлять до 60 грн. Если Вы позвонили по номеру телефона указанному в вакансии, а автоответчик или ответивший человек предлагает перезвонить на номер с таким кодом — убедительная просьба, не звоните, чтобы не стать жертвой телефонного обмана!

Кроме того, просим вас остерегаться вакансий, где требуется внесение залоговой суммы или страхового взноса. Помните! Любое вложение средств, которое требуется от соискателя, в 90% случаев является мошенничеством!

В случае обнаружения подобной вакансии нажмите, пожалуйста, на кнопку «Жалоба», которая находится под текстом каждой вакансии.

Давайте вместе избавимся от мошенников!

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *

Ищете работу?

  VIP вакансии

Часто ищут

↑ Наверх