Антимонопольный комитет инициирует введение регулируемых цен на услуги кабельного телевидения и интернета, заявил зампредседателя АМКУ Юрий Кравченко. Как разъяснили нам в пресс-службе АМКУ, к ним поступает много жалоб на то, что кабельщики берут слишком дорого за «ящик» и доступ к Сети, особенно там, где им нет конкуренции.
Поэтому АМКУ предлагает сделать одинаковыми для всех операторов цены на минимальный пакет телеканалов и низкоскоростной интернет. Это значит, что кабельное ТВ и интернет «для бедных» могут стать дешевле и стоить одинаково по всей стране. Но, правда, для этого Рада должна проголосовать за соответствующий закон. «Кабельщики» не в восторге от идеи. «Если закон о регулировании цен на ТВ будет принят, мы, конечно, его выполним. Но вряд ли цена соцпакета окажется ниже, чем у нас. Также не будет популярен и дешевый, но медленный интернет — его заменит беспроводной», — считает руководитель PR-службы «Воля-Кабель» Алина Сигда.
Як взаємодіяти з такими людьми, які вічно мають рацію, дізнавався Jobs.ua.
Чим такі ігри стануть у пригоді працівникам вашої компанії? Щоб пройти подібну гру, доведеться співпрацювати. Всі свої дії ви змушені координувати з іншим гравцем чи навіть з кількома.
До відмов не звикати кожній людині, ми стикаємося з ними щодня. Але чи варто реагувати на відмову як остаточний вердикт? Портал з пошуку роботи Jobs.ua пропонує з’ясувати, як реагувати на відмови так, щоб співрозмовники вас почули.
Портал з працевлаштування Jobs.ua дізнавався, які перспективи має legaltech, юриспруденція 21-століття на стику традиційних підходів і сучасних технологій.
Люди схильні плутати бодігардів і охоронців, ставлячи між ними знак рівності. Проте це не так, охоронець не завжди надає клієнту послуги фізичного захисту.