RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
 1. Работа в Украине
 2. Публикации о работе
 3. Соискателю
 4. Ищем вакансии
 5. Знаменитый оркестр "обновляет" коллектив накануне своего 100-летия.

Знаменитый оркестр "обновляет" коллектив накануне своего 100-летия.

19.06.2018 417Автор: Олександр Мавлідінов
Знаменитый оркестр "обновляет" коллектив накануне своего 100-летия.

Знаменитый оркестр "обновляет" коллектив накануне своего 100-летия.

19.06.2018     417Автор: 

Jobs.ua напоминает, что еще три дня, есть у всех желающих стать частью коллектива Заслуженного академического симфонического оркестра Украинского радио.

Обновляющий и пополняющий свой состав, оркестр с радостью примет на работу концертмейстеров и самых разных исполнителей. Для этого, всех желающих просят прислать на официальную почту оркестра заявления об участии в конкурсе, написанное в произвольной форме, копии документов об образовании и выписки из трудовой книжки.

26 и 27 июня состоятся прослушивания, для тех, кто играет на струнных и духовых и ударных инструментах, соответственно. После сольной подготовленной к прослушиванию, программы, конкурсанты должны будут показать умение читки с листа произведений из существующего репертуара знаменитого оркестра.

Читайте также

 • Безкоштовне розміщення вакансій та цікаві знижки на сайті Jobs.ua 5 Февраль, 2024

  Для наших Кращих Роботодавців!

 • Як стати дата-аналітиком і чим він займається22 Декабрь, 2023

  Пропонуємо вам познайомитися з перспективною сучасною професією, яка допомагає компаніям приймати рішення на основі даних, а не інтуїтивно.

 • Новорічні знижки на сайт Jobs.ua22 Декабрь, 2023

  Jobs.ua хоче привітати вас з наступаючим Новим 2024 роком і порадувати новорічними святковими знижками!

 • Як спорт сприяє кар'єрі21 Декабрь, 2023

  Спостереження доводять, що спортивні люди витривалі та цілеспрямовані, саме тому вони віддадуть перевагу при прийомі на роботу співробітникам, які мають в інтересах спорт. А психологи стверджують, що заняття спортом не лише сприяють фізичному здоров’ю, а й поліпшенню душевного та психологічного стану. Пропонуємо і вам ознайомитись із цими очевидними фактами в цій статті на Jobs.ua і віддати перевагу фізичним вправам.

 • Як правильно написати лист-пояснення19 Декабрь, 2023

  Скласти лист-пояснення про власну відсутність на робочому місці чи порушення певних робочих режимів не так уже і складно. Обов’язково скористайтесь зазначеними в цій статті порадами.


↑ Наверх