RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Резюме
  3. Резюме в Днепре
  4. Резюме Геодезист в
  5. Геодезист
Предложить вакансию
Petr Endorenko

Геодезист

Заблокировано
 30 марта  Город: Днепр
Возраст:52 года
Режим работы:полный рабочий день, свободный график работы, плавающий график работы
Рубрики: Строительство, архитектура
 Есть дети  Готов к командировкам
или зарегистрируйтесь на сайте как работодатель, чтобы видеть контактную информацию.

Опыт работы

геодезист
Лімак (Будівництво), Днепр
03.2022 − 11.2023 (1 год 8 месяцев)

Подземный мониторинг горных выработок в строящемся метрополитене г.Днепр (ген.подрядчик «Представительство «Лимак» Украина")

Маркшейдер участковый
ПАТ "Київметробуд" (Будівництво), Днепр
04.2017 − 11.2021 (4 года 7 месяцев)

Маркшейдерское сопровождение строительства Днепровского метрополитена

Маркшейдер-геодезист
ТО-40 (Будівництво), Киев
02.2014 − 04.2017 (3 года 2 месяца)

маркшейдерское сопровождение: монтажа прорезных колец , монтажа чугунных колец вентиляционного и транспортного тоннелей, камеры съездов, строительство подходных выработок станций метро;

-производство и контроль работ по строительству транспортных развязок пересечения автомобильных и железных дорог;

-составление исполнительной документации.

Маркшейдер сменный
ЮГСУ (Дудівнтцтво), Киев
10.2010 − 12.2013 (3 года 2 месяца)

Строительство железнодорожных, автодорожных тоннелей - усиление транспортной инфраструктуры на участке Туапсе-Красная Поляна, приуроченных к Зимним Олимпийским Играм СОЧИ-2014.

Создание планово-высотного обоснования для обеспечения данных работ. Контроль за габаритами при-ближения сооружений, пространственным положением железобетонных обделок тоннелей. Геодезическое сопровождение монтажа подкрановых путей на строительных площадках.

Работы производились тахеометрами фирмы «NIKON» 5-ти и 3-х секундной точности (СКО измерения углов), «Leika»

Выполняю все виды маркшейдерско-геодезических работ на любом геодезическом оборудовании, с после-дующим их надлежащем оформлении-камеральная обработка(исполнительные схемы и т.д. и т.п.)

Геодезист
АиП Геодезия,Стадион Днепр-Арена, ООО "Геомарксервис" (Будівництво), Днепр
10.2006 − 09.2010 (3 года 11 месяцев)

Геодезическое сопровождение строительства стадиона «Металлург»ФК Днепр» в г.Днепропетровске (ген.подрядчик «Хохтиф-Украина»)

Геодезическое сопровождение монтажа одноклетевого реверсивного стана холодной прокатки рулонной ли-стовой стали в г. Каменец-Подольский для ОАО «Модуль»

Все работы производились тахеометрами фирмы «TOPCON» 5-ти и 3-х секундной точности (СКО измерения углов), в работе использовалось следующее программное обеспечение: Autocad, Autocad Civil 3D, RGS.

Маркшейдер сменный
ЗАО «Интербудтоннель» (Будівництво), Киев
11.2004 − 11.2006 (2 года )

Строительство дренажно-коммуникационного тоннеля в городе Ашгабат, Туркменистан

Сооружение тоннеля d= 3.0 м проходческим комплексом фирмы «Herrenkneht» при помощи навигационной си-стемы фирмы «VMT». Создание планово-высотного обоснования для обеспечения данных работ. Контроль за габаритами приближения сооружений, пространственным положением проходческого комплекса во время проходки. Геодезическое сопровождение монтажа подкрановых путей на строительных площадках.

Работы производились тахеометрами фирмы «TOPCON» 5-ти и 3-х секундной точности (СКО измерения уг-лов), «Leika»-тахеометр навигационной системы.

Геодезист, прораб
ООО ТПК "Малахит" (Будівництво), Днепр
11.2002 − 10.2004 (1 год 10 месяцев)

Геодезический контроль за изготовлением и монтажом отделочного материала каминов, панелей стен, колонн в (античном стиле), полов, картин «флорентийская мозаика» из мрамора и мраморизованного камня-оникса). Объекты - государственный заповедник Конча-Заспа, частные дома и котеджи в г. Кировограде и Кировоградской области.

Инженер-маркшейдер
ГП «Днепропетровский метрополитен (Експлуатація з/д транспорту), Днепр
11.1995 − 11.2002 (7 лет )

Выполнял комплекс работ по приемке тоннелей метрополитена в эксплуатацию-соблюдение габаритов приближения сооружений и оборудования, нивелирование 2 класса по путейским реперам, нивелирование рельсового пути.

Осуществлял контроль за состоянием свода тоннеля в месте его критических деформаций на ПК 60 правого перегонного тоннеля

ст. Коммунаровская - ст. Проспект – Свободы.

Исполнял обязанности главного маркшейдера метрополитена.

Установлен 2 квалификационный разряд инженера-маркшейдера.

Образование

Державна Гірнича Академія України (Днепр)
Шахтобудівний
полное высшее, 09.1990 − 06.1995 (4 года 9 месяцев)
Кам'янець-Подільський індустріальний технікум (Каменец-Подольский)
Геолого-маркшейдерський
средне-специальное, 09.1986 − 06.1990 (3 года 9 месяцев)

Дополнительная информация

Знание компьютера, программ:  Опыт работы с GPS приемниками. Умение производить поверки и юстировки теодолитов‚ нивелиров‚ тахеометров. Опыт работы по прокладке и уравниванию плановых и высотных геодезических сетей как с использованием теодолитов‚ нивелиров‚ так с помощью тахеометров с последующим их уравниванием с использованием программы RGS. Опыт работы по съёмке подземных горных выработок‚ вынесению в натуру проектов сооружений и контроль их строительства. Имеется опыт инструментального наблюдения за деформациями зданий‚ сооружений. Опыт работы по топографической съемке местности масштабов 1: 500‚ 1: 1000‚ 1: 2000‚ 1: 5000‚ с последующим составлением планов местности соответствующих масштабов с использованием программной настройки GeoniCS для Autocad Civil 3D.
Личные качества, хобби, увлечения, навыки: Водительские права категории: B Целеустремлённый, пунктуальный, коммуникабельный. Увлечения: велоспорт‚ легкая атлетика‚ шахматы, рыбалка.

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *


Часто ищут

↑ Наверх