RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Резюме
  3. Резюме в Киеве
  4. Резюме Главный бухгалтер (производство, услуги, ВЭД) в Киеве
  5. Главный бухгалтер (производство, услуги, ВЭД)
Предложить вакансию
Резюме Главный бухгалтер (производство, услуги, ВЭД)
Басанько Оксана Васильевна

Главный бухгалтер (производство, услуги, ВЭД)

Заблокировано
 15 июня 2022  Город: Киев
Возраст:48 лет
Режим работы:свободный график работы
Рубрики: Бухгалтерия, финансы, учет/аудит
или зарегистрируйтесь на сайте как работодатель, чтобы видеть контактную информацию.

Опыт работы

Директор/Главный бухгалтер
КОМПАНИЯ "БУХГАЛТЕРСКИЙ ДУЭТ", Киев (комплексное бухгалтерское сопровождение)
02.2017 − 12.2017 (9 месяцев)
Ведение учета с первичной документации до составления всей необходимой отчетности в налоговую, фонды, статистику. Учет расчетов с поставщиками и покупателями, ведение кассовых и валютных операций, банковские операции, кредиты и кредитные линии, вексельное обращение, учет основных средств, учет заработной платы, кадровое делопроизводство, учет налога на прибыль и НДС, финансовая и статистическая отчетности, анализ финансовой деятельности предприятия (управленческий учет). Учет НДС-облигаций. Восстановление учета на предприятии (при необходимости). Подготовка пакета документов и оформление кредитов на предприятии. Подготовка и предоставление всей отчетности предприятия, прохождение проверок. Регистрация налоговых накладных. Подготовка и предоставление пакета документов для снятия блокировки регистрации налоговых накладных (таблицы, пояснения, подтверждение поставки).
Главный бухгалтер
ООО "КОМПАНИЯ "ССС", Киев (Деревообработка главный бухгалтер, 4 человека в подчинении)
04.2005 − 04.2010 (5 лет )
Ведение учета с первичной документации до составления всей необходимой отчетности в налоговую, фонды, статистику. Учет расчетов с поставщиками и покупателями, ведение кассовых и валютных операций, банковские операции, кредиты и кредитные линии, вексельное обращение, учет основных средств, учет заработной платы, кадровое делопроизводство, учет налога на прибыль и НДС, финансовая и статистическая отчетности, анализ финансовой деятельности предприятия (управленческий учет). Подготовка пакета документов и оформление кредитов на предприятии. Подготовка и предоставление всей отчетности предприятия, прохождение проверок.
Заместитель главного бухгалтера
ЗАО "УКРАИНСКАЯ МЕДИА КОРПОРАЦИЯ", (Редакция газеты «АРГУМЕНТЫ И ФАКТЫ в УКРАИНЕ»)
08.1999 − 04.2005 (5 лет 8 месяцев)
- взаиморасчеты с покупателями; - банковские и кассовые операции ( в т.ч. клиент-банк) - учет мбп, ОС; - учет продукции на складе; - учет заработной платы ( + оформление пенсии сотрудникам); - авансовые отчеты; - учет налога на рекламу ( в т.ч. и отчет по налогу); - учет обязательств по НДС ( в т.ч. и составление декларации); - учет обязательств по прибыли ( в т.ч. и составление декларации); - подготовка финансовой отчетности предприятия (в т.ч. статистической); - учет по всем фондам соц. страхования ( в т.ч. числе отчеты во все фонды); - подготовка 1-ДФ; - подготовка персонификации; - главная книга предприятия, книга продаж предприятия, кассовая книга предприятия; - прохождение проверок на предприятии.
Бухгалтер (единственный)
ПП "КАРМА", (производство и оптовая торговля)
04.1997 − 01.2018 (20 лет 9 месяцев)
Организация и ведение учета на предприятии, Подготовка и предоставление отчетности.

Образование

економічний університет
облік та аудит ЗЕД
полное высшее, 09.2003 − 12.2007 (4 года 3 месяца)

Дополнительная информация

Личные качества, хобби, увлечения, навыки: 

Ведение учета с первичной документации до составления всей необходимой отчетности в налоговую, фонды, статистику. Учет расчетов с поставщиками и покупателями, ведение кассовых и валютных операций, банковские операции, кредиты и кредитные линии, вексельное обращение, учет основных средств, учет заработной платы, кадровое делопроизводство, учет налога на прибыль и НДС. анализ финансовой деятельности предприятия (управленческий учет). Подготовка пакета документов и оформление кредитов на предприятии, Подготовка и предоставление всей отчетности предприятия, прохождение проверок.

Регистрация налоговых накладных. Подготовка и предоставление пакета документов для снятия блокировки регистрации налоговых накладных (таблицы, пояснения, подтверждение поставки).

Уверенный пользователь ПК : Word, Excel, Internet, клиент-банк, отличное знание 1С, Лига-Закон, Бест-Звит, електронная отчетность.

Цель поиска работы, пожелания к месту работы: найти интересную стабильную работу и реализовать свои знания и навыки в организационной сфере деятельности

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *


Часто ищут

↑ Наверх