UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Главный бухгалтер (производство, услуги, ВЭД) в Києві
  5. Главный бухгалтер (производство, услуги, ВЭД)
Запропонувати вакансію
Резюме Главный бухгалтер (производство, услуги, ВЭД)
Басанько Оксана Васильевна

Главный бухгалтер (производство, услуги, ВЭД)

Заблоковано
 15 червня 2022  Місто: Київ
Вік:48 років
Режим роботи:вільний графік роботи
Рубрики: Бухгалтерія, фінанси, облік/аудит
або зареєструйтеся на сайті як роботодавець, щоб бачити контактну інформацію.

Досвід роботи

Директор/Главный бухгалтер
КОМПАНИЯ "БУХГАЛТЕРСКИЙ ДУЭТ", Киев (комплексное бухгалтерское сопровождение)
02.2017 − 12.2017 (9 місяців)
Ведение учета с первичной документации до составления всей необходимой отчетности в налоговую, фонды, статистику. Учет расчетов с поставщиками и покупателями, ведение кассовых и валютных операций, банковские операции, кредиты и кредитные линии, вексельное обращение, учет основных средств, учет заработной платы, кадровое делопроизводство, учет налога на прибыль и НДС, финансовая и статистическая отчетности, анализ финансовой деятельности предприятия (управленческий учет). Учет НДС-облигаций. Восстановление учета на предприятии (при необходимости). Подготовка пакета документов и оформление кредитов на предприятии. Подготовка и предоставление всей отчетности предприятия, прохождение проверок. Регистрация налоговых накладных. Подготовка и предоставление пакета документов для снятия блокировки регистрации налоговых накладных (таблицы, пояснения, подтверждение поставки).
Главный бухгалтер
ООО "КОМПАНИЯ "ССС", Киев (Деревообработка главный бухгалтер, 4 человека в подчинении)
04.2005 − 04.2010 (5 років )
Ведение учета с первичной документации до составления всей необходимой отчетности в налоговую, фонды, статистику. Учет расчетов с поставщиками и покупателями, ведение кассовых и валютных операций, банковские операции, кредиты и кредитные линии, вексельное обращение, учет основных средств, учет заработной платы, кадровое делопроизводство, учет налога на прибыль и НДС, финансовая и статистическая отчетности, анализ финансовой деятельности предприятия (управленческий учет). Подготовка пакета документов и оформление кредитов на предприятии. Подготовка и предоставление всей отчетности предприятия, прохождение проверок.
Заместитель главного бухгалтера
ЗАО "УКРАИНСКАЯ МЕДИА КОРПОРАЦИЯ", (Редакция газеты «АРГУМЕНТЫ И ФАКТЫ в УКРАИНЕ»)
08.1999 − 04.2005 (5 років 8 місяців)
- взаиморасчеты с покупателями; - банковские и кассовые операции ( в т.ч. клиент-банк) - учет мбп, ОС; - учет продукции на складе; - учет заработной платы ( + оформление пенсии сотрудникам); - авансовые отчеты; - учет налога на рекламу ( в т.ч. и отчет по налогу); - учет обязательств по НДС ( в т.ч. и составление декларации); - учет обязательств по прибыли ( в т.ч. и составление декларации); - подготовка финансовой отчетности предприятия (в т.ч. статистической); - учет по всем фондам соц. страхования ( в т.ч. числе отчеты во все фонды); - подготовка 1-ДФ; - подготовка персонификации; - главная книга предприятия, книга продаж предприятия, кассовая книга предприятия; - прохождение проверок на предприятии.
Бухгалтер (единственный)
ПП "КАРМА", (производство и оптовая торговля)
04.1997 − 01.2018 (20 років 9 місяців)
Организация и ведение учета на предприятии, Подготовка и предоставление отчетности.

Освіта

економічний університет
облік та аудит ЗЕД
повна вища, 09.2003 − 12.2007 (4 роки 3 місяці)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: 

Ведение учета с первичной документации до составления всей необходимой отчетности в налоговую, фонды, статистику. Учет расчетов с поставщиками и покупателями, ведение кассовых и валютных операций, банковские операции, кредиты и кредитные линии, вексельное обращение, учет основных средств, учет заработной платы, кадровое делопроизводство, учет налога на прибыль и НДС. анализ финансовой деятельности предприятия (управленческий учет). Подготовка пакета документов и оформление кредитов на предприятии, Подготовка и предоставление всей отчетности предприятия, прохождение проверок.

Регистрация налоговых накладных. Подготовка и предоставление пакета документов для снятия блокировки регистрации налоговых накладных (таблицы, пояснения, подтверждение поставки).

Уверенный пользователь ПК : Word, Excel, Internet, клиент-банк, отличное знание 1С, Лига-Закон, Бест-Звит, електронная отчетность.

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: найти интересную стабильную работу и реализовать свои знания и навыки в организационной сфере деятельности

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Часто шукають

↑ Вгору