RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Резюме
  3. Резюме в Кривом Роге
  4. Резюме Начальник участка, Главный инженер в
  5. Начальник участка, Главный инженер
Предложить вакансию
Резюме Начальник участка, Главный инженер
Белопухов Юрий Юрьевич

Начальник участка, Главный инженер

Заблокировано
 13 февраля 2023  Город: Кривой Рог
Возраст:39 лет
Режим работы:полный рабочий день, посменная работа, плавающий график работы
Рубрики: Руководство; Строительство, архитектура; Работа за рубежом
 Состою в браке  Есть дети  Готов к командировкам
или зарегистрируйтесь на сайте как работодатель, чтобы видеть контактную информацию.

Описание

Резюме

Ф.И.О. Белопухов Юрий Юрьевич

24.09.1984 г.р. 38 лет.


Образование: ИЭНТ 2001-2005 (Маркетинг металлов металловеденье )

КНУ 2015-2019 (Промышленное и гражданское строительство) магистр

Цель: Получение работы в организации, заинтересованной в профессионале, имеющем инженерное образование, технический и управленческий опыт (см. инженер, нач.уч., начальник смены, мастер.). В любых условиях стараюсь работать быстро и качественно на результат и достигать его с минимальными затратами благодаря своему опыту, связям и умению руководить людьми.

Опыт работы на производстве 16 лет.

Имею допуски: пожарная безопасность, общие вопросы по охране труда и ТВ, электробезопасность 4 гр., сосуды под давлением, теплоиспользующие установки инструментом и приспособлениями, правила ОТ во время эксплуатации погрузчика.

Так же обучен и имею все документы на раб.квалиф.: водитель погрузчика.

Благодаря большому практическому опыту могу снизить материальные производственные издержки и другие расходы до минимума, путем правильной эксплуатации оборудования и предупреждения аварий. Умею «работать как головой, так и руками» Для меня очень важен положительный результат моей работы. Хорошо контактирую с людьми.


2006г. «Центр КМЦЛ» (мастер) Изготовление и монтаж металлоконструкций.

Обязанности: Контроль за выполнением работ. Ведение исполнительной документации, нормативных журналов. Прием и сдача объектов. (8 чел.)


2007-2010г. «Днепростольснаб» (мастер) монтаж пульпопровода.

Обязанности: Организация и контроль за выполнением работ. Составление заявок. Ведение исполнительной документации, нормативных журналов. Прием и сдача объектов. (10-15 чел.)


2010-2013 Работа на себя. Мягкая кровля. (4 чел.)

2013-2019 «ОГНЕУПОРСПЕЦСТРОЙ» (мастер-нач.уч.) Текущий и капитальный ремонт тепловых агрегатов. Огнеупорные работы.

Обязанности: Организация и контроль за выполнением работ в две смены (рациональное использование механизмов и автотехники.). Контроль соблюдения технологического процесса трудовой и производственной дисциплины. Заказ для участка стройматериалов, инструментов и расходных материалов, спецодежды. Заказ и обеспечение участка строительной техникой. Ведение исполнительной документации, нормативных журналов. Проведение Инструктажей по ОТ и ПБ, табелирование. Прием и сдача объектов. (60 чел.)


2020г. «Коксохимремонт» (мастер) Горячие ремонты коксовых батарей.


2020г-2022 «КРИСТ СЕРВИС» (Главный инженер) Обслуживание зданий АБК (Электротехнические, сантехнические и плотнические работы)

Обязанности: Организация приема и регистрации заявок. Составление графиков, ведение учета, согласование, организация, контроль и координация ремонтных работ. Оптимизация производственно-технических процессов. Контроль за соблюдением ОТ,ПБ и дисциплины подразделений в компании. Контроль за своевременным снабжением материала всех подразделений. Проведение оперативных и плановых совещаний. Поиск выгодных контрагентов (поставщиков). Составление и закрытие актов выполненных работ. (81 чел.)


Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *


Часто ищут

↑ Наверх