RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Резюме
  3. Резюме в Киеве
  4. Резюме Режиссер монтажа в Киеве
  5. Режиссер монтажа
Предложить вакансию
Резюме Режиссер монтажа
Хан Виктор

Режиссер монтажа

Заблокировано
 19 мая 2021  Город: Киев
Возраст:52 года
Режим работы:удаленная работа, частичная занятость, разовая работа
Рубрики: Дизайн, творчество; СМИ, TV, Радио
 Состою в браке  Есть дети  Готов к командировкам
или зарегистрируйтесь на сайте как работодатель, чтобы видеть контактную информацию.

Опыт работы

режиссер
ФК Динамо Киев (Спорт), Киев
03.2006 − По настоящее время (18 лет 1 месяц)

В 1992 году начал работать на Национальной телекомпании Украины в должности студийного осветителя.


В 1996 году стал ассистентом режиссера в редакции новостей УТН. Работал выпускающим режиссером новостей. Режиссером еженедельной программы «Футбол від УТН». Работал выпускающим режиссером на олимпийских играх 1996 и 1998 года. Одновременно с основной работой, работал выпускающим режиссером новостийной редакции телеканала «Киев». Был режиссером нескольких цикловых проектов этого канала.


С 1999 года на НТКУ работал выпускающим режиссером ежедневной новостийной программы «Світ спорту», режиссером еженедельных «Футбол від УТН» и «Сім днів спорту». Работал выпускающим режиссером на Евро-2000 и чемпионате Европы по фигурному катанию. Режиссер програмы «Вечер бокса». Имел опыт проведения большой футбольной трансляции – был режиссером трансляции Украина-Польша.

Одновременно с основной работой, работал режиссером небольшой частной студии «Корпоративное видео», где занимался производством рекламных роликов и корпоративных фильмов. Делал фильмы для «Скания Украина» и «Крафт-Фудз Украина», «ЕДАПС».


В 2002 году режиссер телекомпании «Эра» и «Новый канал». Выпускающий режиссер новостей «Нового канала» и «Эры», режиссер еженедельной программы «ГОЛ» на «Новом канале», режиссер ток-шоу «ГОЛ-шоу».


С 2006 года по сегодняшний день главный режиссер студии «Динамо ТВ». Отвечаю за весь видеопродукт, который делается для футбольного клуба Динамо Киев. Трансляции матчей, анонсы, реклама, документальные фильмы…

Одновременно с основной работой, с 2013-го года преподаю режиссуру и монтаж в частной школе телевидения.


С 2016 по 2018 написал и продал 16 сценариев игровых фильмов-детективов для одного из украинских каналов. В данный момент опять пытаюсь заняться сценарной работой.

Имею очень большой опыт работы на телевидении. Пережил три технические революции. Всегда сам монтировал свои программы и фильмы, начиная с 1996-го года. Легко адаптируюсь к изменениям в телевизионной технике. Имею очень большой опыт общения с журналистами, редакторами, продюсерами, операторами и студентами.

Образование

КТРП (Киев)
Радиоаппаратное приборостроение
средне-специальное, 09.1987 − 06.1991 (3 года 9 месяцев)

Дополнительная информация

Цель поиска работы, пожелания к месту работы: Слишком долго работаю на одном месте, ищу дальнейшего развития.

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *


Часто ищут

↑ Наверх