UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Режиссер монтажа в Києві
  5. Режиссер монтажа
Запропонувати вакансію
Резюме Режиссер монтажа
Хан Виктор

Режиссер монтажа

Заблоковано
 19 травня 2021  Місто: Київ
Вік:52 роки
Режим роботи:віддалена робота, часткова зайнятість, разова робота
Рубрики: Дизайн, творчість; ЗМІ, TV, Радіо
 Перебуваю в шлюбі  Є діти  Готовий до відряджень
або зареєструйтеся на сайті як роботодавець, щоб бачити контактну інформацію.

Досвід роботи

режиссер
ФК Динамо Киев (Спорт), Київ
03.2006 − По теперішній час (18 років 1 місяць)

В 1992 году начал работать на Национальной телекомпании Украины в должности студийного осветителя.


В 1996 году стал ассистентом режиссера в редакции новостей УТН. Работал выпускающим режиссером новостей. Режиссером еженедельной программы «Футбол від УТН». Работал выпускающим режиссером на олимпийских играх 1996 и 1998 года. Одновременно с основной работой, работал выпускающим режиссером новостийной редакции телеканала «Киев». Был режиссером нескольких цикловых проектов этого канала.


С 1999 года на НТКУ работал выпускающим режиссером ежедневной новостийной программы «Світ спорту», режиссером еженедельных «Футбол від УТН» и «Сім днів спорту». Работал выпускающим режиссером на Евро-2000 и чемпионате Европы по фигурному катанию. Режиссер програмы «Вечер бокса». Имел опыт проведения большой футбольной трансляции – был режиссером трансляции Украина-Польша.

Одновременно с основной работой, работал режиссером небольшой частной студии «Корпоративное видео», где занимался производством рекламных роликов и корпоративных фильмов. Делал фильмы для «Скания Украина» и «Крафт-Фудз Украина», «ЕДАПС».


В 2002 году режиссер телекомпании «Эра» и «Новый канал». Выпускающий режиссер новостей «Нового канала» и «Эры», режиссер еженедельной программы «ГОЛ» на «Новом канале», режиссер ток-шоу «ГОЛ-шоу».


С 2006 года по сегодняшний день главный режиссер студии «Динамо ТВ». Отвечаю за весь видеопродукт, который делается для футбольного клуба Динамо Киев. Трансляции матчей, анонсы, реклама, документальные фильмы…

Одновременно с основной работой, с 2013-го года преподаю режиссуру и монтаж в частной школе телевидения.


С 2016 по 2018 написал и продал 16 сценариев игровых фильмов-детективов для одного из украинских каналов. В данный момент опять пытаюсь заняться сценарной работой.

Имею очень большой опыт работы на телевидении. Пережил три технические революции. Всегда сам монтировал свои программы и фильмы, начиная с 1996-го года. Легко адаптируюсь к изменениям в телевизионной технике. Имею очень большой опыт общения с журналистами, редакторами, продюсерами, операторами и студентами.

Освіта

КТРП (Київ)
Радиоаппаратное приборостроение
середньо-спеціальна, 09.1987 − 06.1991 (3 роки 9 місяців)

Додаткова інформація

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Слишком долго работаю на одном месте, ищу дальнейшего развития.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Часто шукають

↑ Вгору