RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Резюме
  3. Резюме в Одессе
  4. Резюме Руководитель контакт центра в
  5. Руководитель контакт центра
Данное резюме уже не актуально.

Оно было сохранено на сайте и помещено в архив резюме в ознакомительных целях.

Найти похожие резюме

Professional resumeПрофессиональное резюме, в котором указаны: эл.почта, телефон, зарплата, опыт работы, образование и другая важная информация.Руководитель контакт центра

Заблокировано
21 000 грн.
 12 июля 2019  Город: Одесса
Возраст:33 года
Режим работы:полный рабочий день
Рубрики: HR, управление персоналом; Офисный персонал; Руководство
 Состою в браке  Готов к командировкам

Опыт работы

Руководитель финансовой службы сети проектов
ООО (Online gambling)
02.2013 − По настоящее время (11 лет 2 месяца)

На начальном этапе трудовой деятельности
осуществлял телефонные звонки по теплой и холодной базам клиентов посредством соответствующего программного обеспечения (IP телефония) на протяжении полутора лет.
Далее, повышение до уровня сотрудника финансовой службы сети интернет-проектов. Расширился список обязанностей: принятие телефонных звонков по теплой и горячей базе клиентов, осуществление звонков по всем базам (холодная, теплая, горячая).
Предоставление помощи в решении возникших трудностей с финансовыми операциями, возникших в процессе оплаты услуг компании и получении денежных средств со стороны компании. Общение с клиентами посредством онлайн-чата, электронной почты и форумов проектов. Осуществление fraud контроля. Идентификация/верификация пользователей посредством запроса необходимых документов, как от положительно настроенных пользователей, так и от отрицательно настроенных.
Далее, перевод в отдел RISK с присвоением базы VIP клиентов компании под опеку. По большей мере, осуществлял предоставление всех возможных особых условий, акций и удобных предложений для каждого клиента. Круглосуточная консультация клиентов по телефону, и в рабочее время (находясь в офисе) при помощи телефонии.
Повышение на должность руководителя финансовой службы. Осуществление мониторинга стабильной работы всех сервисов, относящихся к финансовой части проектов, автоматизированных систем приема отправки платежей. Своевременное исправление возникших трудностей посредством своих сил, и сил компетентных служб, находящихся в штате компании. Организация работы сотрудников финансовой службы: подбор, обучение, формирование компетентной команды сотрудников. Контроль качества работы сотрудников вверенной службы посредством общения с сотрудниками, прохождение тестов сотрудниками и прослушивание записей телефонных разговоров. Отчетность руководству, в виде ежемесячного предоставления результатов работы сотрудников. Классификация пользователей проектов по уровню активности/профита. Работа с представителями платежных систем, процессингов электронных платежных систем и международных банковских операций во всех направлениях, как в налаживании сотрудничества, так и улучшении качества предоставляемых услуг.

Образование

МОУ БСШ №5
среднее, 09.1998 − 05.2009 (10 лет 7 месяцев)

Знание языков:

Английский - Ниже среднего, Русский - Профессиональный (эксперт)

Дополнительная информация

Знание компьютера, программ: Опытный пользователь ПК. Работа с windows, ubuntu, linux. Владение microsoft office.
Личные качества, хобби, увлечения, навыки: Тайм-менеджмент, умение работать в режиме многозадачности, организаторские навыки, управление персоналом, мотивация, умение обучать других людей, опытный пользователь ПК, «Слепая» печать (русский), внимательность к мелочам, самостоятельное принятие решений и ответственность за них, высокий уровень инициативности, владение офисной периферией, аккуратность, организованность и ответственность. Увлекаюсь компьютерными играми (исключительно в свбодобное время), увлечение - кино, авто.
Цель поиска работы, пожелания к месту работы: К сожалению, после окончания школы поступил в университет по направлению, которое, спустя несколько месяцев, стало не интересным и не перспективным. Результат - ушел из университета и пошел в армию. В армии легко получилось себя реализовать, и во время с

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *


Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх