RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Резюме
  3. Резюме в Киеве
  4. Резюме Сантехник-монтажник в Киеве
  5. Сантехник-монтажник
Предложить вакансию
Мыхайлык Вячеслав

Professional resumeПрофессиональное резюме, в котором указаны: эл.почта, телефон, зарплата, опыт работы, образование и другая важная информация.Сантехник-монтажник

Заблокировано
25 000 грн.
 23 марта 2023  Город: Киев
Возраст:39 лет
Режим работы:полный рабочий день
Рубрики: Строительство, архитектура
или зарегистрируйтесь на сайте как работодатель, чтобы видеть контактную информацию.

Опыт работы

монтажник
ТСК "Будсфера" (Торгово-строительная), Ирпень
11.2012 − 08.2015 (2 года 9 месяцев)

   Заведения коммуникаций - водопровода , канализации в многоэтажные дома. Установка счетчиков, фильтров, насосных станций; разводка трубопроводов в многоквартирных домах с последующей установкой и  обвязкой котлов, радиаторов.Монтаж теплого пола.

   В последующим занимался монтажем в частном порядке и продажами стройматериалов, в частности сантехнического и отопительного оборудования.

 

монтажник
ТВЗ (Строительно-монтажная организация), Киев
06.2008 − 09.2012 (4 года 3 месяца)

Монтаж сантехнического и отопительного оборудования, разводка трубопровода в квартирах, домах, производственных помещениях .Монтаж теплого пола.

Образование

СНАУ (Сумы)
Механизация с/х
полное высшее, 09.2002 − 01.2009 (6 лет 4 месяца)

Знание языков:

Английский - Ниже среднего

Дополнительная информация

Знание компьютера, программ: Word,Excel.
Личные качества, хобби, увлечения, навыки: Работал с разными материалами. Ведения работ от начала и до конца('под ключ') Работа непосредственно с заказчиком. Установка радиаторов, конвекторов, котлов, змеевиков, бойлеров, фильтров разных видов, сантехники. Разводка труб(полипропилен, металопластик , ПВХ, сшитый полиэтилен) под отопление, сантехнику. Монтаж и установка приборов . Монтаж канализации. Замена стояков ХВС и ГВС. Сумской национальный аграрный университет Специалист Механизация с/хСтажировка в ТОВ'ТВЗ'(тепловодозабезпечення)
Цель поиска работы, пожелания к месту работы: Улучшить свои навыки в данной области, обучится новым системам тепло-водообеспечения, ведения объекта от начала до конца; найти перспективную работу с возможностью конкурентной заработной платы и возможностью дальнейшего обучения. По месторасположению жел

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *


Часто ищут

↑ Наверх