UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Сантехник-монтажник в Києві
  5. Сантехник-монтажник
Запропонувати вакансію
Мыхайлык Вячеслав

Professional resumeПрофесійне резюме, в якому вказані: ел.пошта, телефон, зарплатня, досвід роботи, освіта та інша важлива інформаціяСантехник-монтажник

Заблоковано
25 000 грн.
 23 березня 2023  Місто: Київ
Вік:39 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Будівництво, архітектура
або зареєструйтеся на сайті як роботодавець, щоб бачити контактну інформацію.

Досвід роботи

монтажник
ТСК "Будсфера" (Торгово-строительная), Ірпінь
11.2012 − 08.2015 (2 роки 9 місяців)

   Заведения коммуникаций - водопровода , канализации в многоэтажные дома. Установка счетчиков, фильтров, насосных станций; разводка трубопроводов в многоквартирных домах с последующей установкой и  обвязкой котлов, радиаторов.Монтаж теплого пола.

   В последующим занимался монтажем в частном порядке и продажами стройматериалов, в частности сантехнического и отопительного оборудования.

 

монтажник
ТВЗ (Строительно-монтажная организация), Київ
06.2008 − 09.2012 (4 роки 3 місяці)

Монтаж сантехнического и отопительного оборудования, разводка трубопровода в квартирах, домах, производственных помещениях .Монтаж теплого пола.

Освіта

СНАУ (Суми)
Механизация с/х
повна вища, 09.2002 − 01.2009 (6 років 4 місяці)

Знання мов:

Англійська - Нижче середнього

Додаткова інформація

Знання комп'ютера, програм: Word,Excel.
Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Работал с разными материалами. Ведения работ от начала и до конца('под ключ') Работа непосредственно с заказчиком. Установка радиаторов, конвекторов, котлов, змеевиков, бойлеров, фильтров разных видов, сантехники. Разводка труб(полипропилен, металопластик , ПВХ, сшитый полиэтилен) под отопление, сантехнику. Монтаж и установка приборов . Монтаж канализации. Замена стояков ХВС и ГВС. Сумской национальный аграрный университет Специалист Механизация с/хСтажировка в ТОВ'ТВЗ'(тепловодозабезпечення)
Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Улучшить свои навыки в данной области, обучится новым системам тепло-водообеспечения, ведения объекта от начала до конца; найти перспективную работу с возможностью конкурентной заработной платы и возможностью дальнейшего обучения. По месторасположению жел

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Часто шукають

↑ Вгору