RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Резюме
  3. Резюме в Харькове
  4. Резюме Системний адміністратор, керівник IT-відділу, Web-розробник в
  5. Системний адміністратор, керівник IT-відділу, Web-розробник
Предложить вакансию
Резюме Системний адміністратор, керівник IT-відділу, Web-розробник
Геннадьевич Игорь

Системний адміністратор, керівник IT-відділу, Web-розробник

Заблокировано
 14 апреля  Город: Харьков
Возраст:53 года
Режим работы:полный рабочий день, удаленная работа, разовая работа
Рубрики: HR, управление персоналом; IT, WEB специалисты; Телекоммуникации и связь
 Состою в браке  Есть дети  Готов к командировкам
или зарегистрируйтесь на сайте как работодатель, чтобы видеть контактную информацию.

Опыт работы

Керівник відділу системного супроводу
OOO "Лидер групп" (Виробництво та реалізація), Харьков
01.2015 − 01.2020 (5 лет )

Ключевые навыки

✨Обслуживание компьютерной и периферийной техники (сборка, модернизация, замена деталей, профилактика).

✨Настройка систем видеонаблюдения, системы контроля доступа, торгового оборудования, пож. и охранной сигнализации.

✨Настройки (Принтеров, Сканеров, МФУ, Плоттеров, СНПЧ) складских сканеров и принтеров этикеток.

✨Прокладка и настройка СКС, WAN, lan, l2tp\IPSec, LAN, Wi-Fi точки доступа роутеры и маршрутизаторы, ADSL, DDNS, CDMA. Настройка радио и 4G каналов связи, STARLINK (направленные антенны, усилители сигнала, грозозащита, стабилизация питания...).

✨ Взаимодействие с организациями, предоставляющими услуги доступа в Интернет и связи. Расчет расходов, восстановление утерянных и контроль использования контрактных номеров, бюджетирование и предоставление информации для бухгалтерии, учет материальных ценностей.

✨ Организация удаленных рабочих мест, синхронизация баз (резервное копирование и восстановление) 1С: 8.3, Лига Закон, M.E.Doc, клиент банков, специализированного ПО (конструкторского, сред разработки, баз данных и.т. д), таможенного ПО MD Office, программ автосервиса, программ гиодезии и картографии.

✨ Конфигурирование без дисковых тонких клиентов разных производителей как проводных так и беспроводных работающих в терминальном режиме, Настройка систем виртуализации Пул серверов на платформах VirtualBox KVM/Xen/OpenVZ/VMWare/Hyper-V и видеонаблюдения (аналоговых и IP) как с регистраторами и и без. Установка, настройка и обновления сметных программ .ПО. На базе Windows Server2000-2019, Terminal Server ., FTP Servers, IIS, Active Directory, DHCP, Print Server установка и настройка Win, Linux. Apache, MySQL, MS SQL, Win10 .mobil, Android, Mac OS.

✨ Организация резервного копирования и восстановление защиты доступа . Восстановление после сбоев.

✨ Создание и сопровождение сайтов, регистрация и размещение. наполнение контентом. продвижение (доски, соц. сети, маркетплесы, гугл мой бизнес, рекламные компании)

- опыт работы с админ панелями конструкторами сайтов и платформами графического дизайна.
- знание скриптов, понимание кода, базовые знания Appache, PHP, HTML, CSS, основы программирования delphi, редакторы photoshop, coreldraw, редакторы flesh, Битрикс, 1С, Opencart, WordPress, и других (установка и применение дополнений и расширений).
- составление технических задач, составление бюджета проектов, контроль выполнения.
- подготовка и обработка фото, видео материалов (фото, баннеры, видео). Работа с маркетплейсами (Prom, Rozetka, Эпицентр, Шкаф, Изи, Etsy).
- создание и сопровождение сайтов, регистрация доменных имен и размещение на хостинге. Перенос веб-сайтов (поиск бюджетных решений по хостингу сервисы-цена сокращение расходов).
- наполнение контентом. продвижение в социальных сетях и создание рекламных компаний.
- .Обмен и массовая загрузка товаров от поставщиков.
- обмен с бух. программами.

Права категории В


Инженер 1-й категории
"Лиски "на ЮЖД, Харьков (Таможня, транспорт, логистика) (Управление, производство), Харьков
02.2013 − 03.2015 (2 года )

Настройка сети (wifi/ internet/loka/tel/video) Устранение неисправностей , техническое обслуживание и ремонт офисной техники, серверов (контроля доступа, видеонаблюдения, весов, файловых, доступа в интернет,товарных, бухгалтерии), настройка ПО, специализированного ПО ( бухгалтерия, таможня, товарная контора, средства связи). организация обмена данными с удаленными офисами, организация взаимодействия внутри предприятия и обслуживающими организациями.Контроль офисной техники составление отчотов. Установка и ввод в эксплуотацию новых рабочих мест.и.т.д.

Системный администратор
Новые технологии, Харьков (услуги для населения (гиодезия и картография, оформление земельных участков )) (Учёт, произвоизводство), Харьков
02.2009 − 02.2013 (4 года )

Настройка и сопровождение локальные и внещней сети, северов, офисное и бух ОП, специализированное ОП. Настройка средств связи, контроля доступа, широкоформатных плотеров, офисной техники ….

Образование

ХІРЕ (Харьков)
ВТ
полное высшее, 09.1987 − 09.1992 (5 лет )

Знание языков:

Английский - Средний

Дополнительная информация

Знание компьютера, программ: ✅Знание архитектуры ( ПК, ноутбуков, нетбуков, планшетов, смартфонов...) , настроек, обслуживания и ремонта (быстрое нахождение неисправностей), прошивки. ✅Подключение и настройка принтеров, плоттеров, сканеров, систем видео набл., контроля доступа. ✅Настройка аппаратуры связи , контроля доступа (lan, Vlan,wifi, vpn, ip ...). ✅Настройка серверного и прикладного ПО Преподаватель обл. курсов повышения квалификации (системное администрирование)
Цель поиска работы, пожелания к месту работы: Отримання нових та застосування старих знань та досвіду.

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *


Часто ищут

↑ Наверх