RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Резюме
  3. Резюме в Харькове
  4. Резюме Технический директор в
  5. Технический директор
Предложить вакансию
Иванов Владимир

Технический директор

Заблокировано
  9 января  Город: Харьков
Возраст:56 лет
Режим работы:полный рабочий день
Рубрики: HR, управление персоналом; Руководство; Торговля, продажи, закупки
или зарегистрируйтесь на сайте как работодатель, чтобы видеть контактную информацию.

Опыт работы

Менеджер по государственным закупкам/специалист по тендерам
Мебельная фабрика Дарвис
04.2016 − 03.2017 (10 месяцев)

Активный поиск тендеров и подходящих госзакупок по ФЗ№ 44 и ФЗ 223

Мониторинг тендерных площадок

Выявление актуальных для компании тендерных процедур

Проведение переговоров с организациями-потенциальными участниками тендеров,налаживание устойчивых связей

Консультации заказчиков по товарной линейке

Предварительный расчет закупок

Непосредственное участие в подготовке тендерной документации и в проведении котировок, аукционов

сопровождение сделок

контроль дебиторской задолженности

Руководитель отдела объектных продаж
Водоочистка
04.2011 − 07.2014 (3 года 2 месяца)

Координация работы менеджеров по объектным продажам оборудования для очистки бытовых и промышленных сточных вод. Продвижение продукции, поиск заказчиков, участие в тендерах сопровождение проектов по ремонту, реконструкции и строительству объектов. Организация и проведение переговоров, согласование условий, подписание договоров на уровнях руководителей предприятий, городских и областных администраций в Российской Федерации в. т. ч. по Москве и Московской области. Имею много реализованных проектов в Российской Федерации.

Директор филиала
Стеклоприбор
08.2001 − 12.2010 (9 лет 3 месяца)

Организация работы филиала с «нуля» , набор и обучение персонала, создание структурных подразделений филиала, организация их взаимодействия, организация плановой системы продаж региона, работы складского хозяйства, логистики, расширение рынков сбыта. Разработка и вывод на рынок новых видов продукции (от замысла до вывода продукции на рынок), проведение периодических первичных маркетинговых исследований рынка. Увеличение объемов продаж филиала в 4 раза за весь период работы.

Обязанности: Управления деятельностью филиала, стратегическое и оперативное планирование, бюджетное и финансовое планирование, управление структурными подразделениями, подготовка и проведение переговоров с VIP клиентами, заключение договоров.

Помощник президента кампании по бюджетным продажам
СБС – Фармация
07.1999 − 01.2001 (1 год 6 месяцев)

Работа с существующими VIP клиентами, расширение клиентской базы, поиск новых клиентов, подготовка и участие в тендерах, заключение договоров, отслеживание исполнения договорных обязательств.

Образование

Харьковское высшее военное авиационное инженерное училище
Инженер механик
полное высшее, 06.1983 − 07.1988 (5 лет )

Дополнительная информация

Личные качества, хобби, увлечения, навыки: Имею более чем 15 летний опыт административно-управленческой работы, подбор и руководство кадрами, построения систем продаж на различных рынках, опыт создания коммерческого отдела, торгового филиала с « нуля», подготовка и участие в тендерах по бюджетным закупкам, планирование и проведение рекламных кампаний, презентаций, выставок, проведение первичных маркетинговых исследований, разработка и вывод на рынок новой продукции (расширение ассортимента), подготовка и проведение переговоров на уровнях руководителей предприятий, городских и областных администраций в Российской Федерации; ПК на уровне уверенного пользователя (пакет MS Office, 1 С, Internet, E-mail); Водительские права категории «В»,»С» стаж вождения 25 лет. <p>Имею более чем 15 летний опыт административно-управленческой работы, подбор и руководство кадрами, построения систем продаж на различных рынках, опыт создания коммерческого отдела, торгового филиала с « нуля», подготовка и участие в тендерах по бюджетным закупкам, планирование и проведение рекламных кампаний, презентаций, выставок, проведение первичных маркетинговых исследований, разработка и вывод на рынок новой продукции (расширение ассортимента), подготовка и проведение переговоров на уровнях руководителей предприятий, городских и областных администраций в Российской Федерации; ПК на уровне уверенного пользователя (пакет MS Office, 1 С, Internet, E-mail); Водительские права категории «В»,»С» стаж вождения 25 лет.</p>

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *


Часто ищут

↑ Наверх