RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Резюме
  3. Резюме в Харькове
  4. Резюме Заместитель директора по качеству, начальник лаборатории контроля качества, специалист по качеству в
  5. Заместитель директора по качеству, начальник лаборатории контроля качества, специалист по качеству
Предложить вакансию
Резюме Заместитель директора по качеству, начальник лаборатории контроля качества, специалист по качеству
Пелых Анна

Заместитель директора по качеству, начальник лаборатории контроля качества, специалист по качеству

Заблокировано
 22 июля 2021  Город: Харьков
Возраст:34 года
Режим работы:полный рабочий день
Рубрики: Производство; Руководство
 Состою в браке  Есть дети 
или зарегистрируйтесь на сайте как работодатель, чтобы видеть контактную информацию.

Описание

Пелых Анна

Дата рождения: 01 марта 1990

Регион: Харьков

Возможность переезда: нет

Семейное положение: замужем. Есть сын 1год 10 месяцев.


Должность: зам. директора по качеству, начальник лаборатории контроля качества, специалист по качеству.


Навыки: разработка документации предприятия (описание процессов, организационной структуры, разработка должностных и рабочих инструкций), умение работать с технической, технологической и нормативной документацией, проведение внутренних и внешних аудитов согласно требований ISO 9001, 22000, принципов НАССР, стандарта GMP, управление персоналом, подбор персонала, контроль соблюдения требований охраны труда сотрудниками подразделения, проведение инструктажей по охране труда, разработка технологий производства твердых лекарственных форм, методы контроля лекарственных препаратов, лабораторная практика.


Опыт работы


Специалист по качеству. Отдел управления.

октябрь 2018 – август 2019 (8 мес)

сентябрь 2019 – июнь 2020 (10 мес) – декретный отпуск

июль 2020- настоящие время

ООО «Тайфун-2000» (ТМ «Пикник Меню», «Creamoire», «Jolino»), пищевое производство.

Должностные обязанности: Управление процессами согласно международных стандартов ISO 9001, 22000 и внутренних требований Компании. Осуществляла разработку, постановку, внедрение и обеспечивала функционирование на предприятии комплексной системы менеджмента качества на основе международных стандартов ISO и принципов HACCP. Активное участие в разработке системы менеджмента качества предприятия, обеспечение её функционирования. Разработка стандартов и инструкций СМК предприятия. Помощь подразделениям в разработке НД и документированных процедур по СМК. Подготовка и проведение внутренних и внешних аудитов, статистический анализ несоответствий. Проведение служебных расследований по распоряжению директора или в случае рекламации от Клиента (покупателя, дистрибьютора), по итогу разработка корректирующих предупреждающих действий. Разработка и внедрение процессов, нормативных документов. Оценка взаимодействий подразделений, посредством проведения еженедельных встреч, выявление несоответствующего выполнения требований Компании, разработка мер по устранению несоответствий.


Специалист по качеству. Отдел контроля качества.

июль 2017 – октябрь 2018 (1год 3 мес)

ООО «Фармацевтическая компания «Здоровье»

Должностные обязанности: своевременно (в установленные планами сроки) формировать электронные версии нормативных документов, действующих на Украине и в других странах, сертификаты качества на готовую продукцию и аналитические листы на сырьё и вспомогательные материалы, вести учет и участвовать в разработке и пересмотре НТД. Осуществлять контроль за достоверностью результатов контроля.


Мастер производственного участка. Производство.

июнь 2015 - июль 2017 (2 года 1 мес)

ООО «Фармацевтическая компания «Здоровье»

Должностные обязанности: осуществлять руководство работниками смены производственного участка, решать производственные и социальные вопросы деятельности смены. Осуществлять проверку соблюдения работниками установленных технологических процессов. Обучать персонал работе на технологическом оборудовании, обучать персонал правилам охраны труда на производстве, обучать персонал требованиям международных стандартов ISO, GMP и документации Системы управления предприятия. Проверять знания работников смены. Принимать участие в разработке новых и усовершенствовании действующих технологических режимов производства. Выполнять требования международных стандартов ISO, GMP и документации Системы управления предприятия. Овладела навыками разработки и составления досье производства препарата, разработки технологической инструкции препарата, разработки стандартных рабочих методик по: подготовке персонала к работе, эксплуатации технологического оборудования, санитарной подготовки оборудования. Овладела знаниями о требованиях к персоналу при роботе в чистых помещениях. Ознакомилась с правилами охраны труда на производстве. Ознакомилась с требованиями к чистым помещениям. Принимала участие в валидации технологических процессов. Принимала участие в запуске нового цеха по производству готовых лекарственных средств. Получила практические навыки в организационной сфере.

Проходила курсы повышения квалификации работников фармации на базе Харьковского национального фармацевтического университета.



Химик-аналитик. Отдел контроля качества.

январь 2013 - июнь 2015 (2 года 6 мес)

ООО «Фармацевтическая компания «Здоровье»

Должностные обязанности: проводить аттестацию стандартных образцов для анализа лекарственных средств; проводить лабораторные анализы постадийного контроля и контроля качества готовой продукции, сырья, промежуточной нерасфасованной продукции, вспомогательных материалов согласно требованиям действующей на предприятии аналитической нормативной документации, Государственной фармакопеи Украины, монографий зарубежных фармакопей; производить необходимые расчеты по проведенным анализам, оформлять их; принимать участие в апробации и верификации новых и совершенствовании действующих методов анализа; контроль правильной эксплуатации лабораторного оборудования; обеспечивать учет, хранение, использование сильнодействующих и ядовитых веществ, прекурсоров. Овладела навыками анализа следующими методами: потенциометрическое титрование в неводных средах, турбидиметрическое титрование, комплексометрическое титрование, потенциометрическое определение рН (приготовление буферных растворов), абсорбционная спектрофотометрия в ультрафиолетовой и видимой областях.


Мастер цеха

июнь 2012 - ноябрь 2012 (6 мес)

ХХК "Слобожанский"

Должностные обязанности: проверка выполнения рецептур; проверка качества полуфабрикатов; контроль технологического режима по влажности, кислотности, температуре, продолжительности брожения; контроль режимов и продолжительности расстойки и выпечки; контроль правильности укладки готовых изделий; контроль качества показателей технологического процесса; составление карты технологического процесса, маршрутных и материальных карт, ведомостей и другой технологической документации.


Образование:

Харьковский национальный университет имени В.Н. Каразина (Харьков)

Год окончания 2012

Химический факультет, получив специальность химик, преподаватель химии, учитель химии, магистр.


О себе:

коммуникабельна‚ тактична

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *


Часто ищут

↑ Наверх