RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Образование
  3. Курсы иностранных языков
  4. Центр иностранных языков "L-GROUP"

Центр иностранных языков "L-GROUP"

Задать вопрос

Телефон: (050) 719-4605, (066) 722-5842

Адрес сайта: skypestudy.ru

Место обучения: г. Донецк, ул. Цусимская, 48/7

Перечень изучаемых иностранных языков: - курсы английского языка, - курсы немецкого языка, - курсы французского языка, - курсы турецкого языка, - курсы японского языка, - курсы китайского языка, - курсы арабского языка, - курсы литовского языка, - курсы болгарского языка, - курсы польского языка, - курсы итальянского языка, - курсы испанского языка, - курсы португальского языка, - курсы греческого языка, - курсы румынского языка, - курсы шведского языка, - курсы финского языка, - курсы норвежского языка, - курсы голландского языка.

Длительность курса изучения: От 60 до 80 академических часов на один уровень

Стоимость за семестр: Стоимость одного занятия (45 мин) от 50 грн до 120 грн (в зависимости от языка)

Система скидок: - при оплате от 50 занятий - 10%; - семейная скидка - 5%

Формат образования: Обучение проводится по коммуникативным методикам с использованием современной литературы и аудиоматериалов.

Количество человек в группах: 2-6 человек в группе

Тип документа, выдаваемого после обучения: Сертификат собственного образца

Дополнительная информация: Для жителей Донецка и области обучение проводится как индивидуально, так и в группах 4-6 чел у нас в центре. Также проводятся корпоративные занятия и разговорные тренинги, повышающие уровень профессионализма персонала, в офисе компании клиента. Для жителей других регионов и стран проводятся занятия с помощью голосовой связи Skype. Вы занимаетесь в удобное время, в удобном месте. Такой вид обучения не требует поездок, что немаловажно для занятых людей, у которых нет возможности регулярно посещать какую-либо школу иностранных языков. Также Вы можете выбрать время, которое будет для Вас наиболее подходящим, например, Вы можете заниматься утром, в 7:00, или же вечером, в 21:00. Вы занимаетесь в удобном для Вас темпе – Вы сами решаете, как часто заниматься. Skype обучение - это замечательная возможность выучить язык для тех, кто не может найти опытного преподавателя в своем городе, особенно если Вы хотите выучить один из редких языков, например, японский, шведский, норвежский. В начале обучения мы предлагаем тестирование и пробный урок бесплатно.


Часто ищут

↑ Наверх