RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Публикации о работе
  3. Соискателю
  4. Ищем вакансии
  5. Актуальные новогодние вакансии на новый год

Актуальные новогодние вакансии на новый год

27.12.2018 389Автор: Лоліта Платошкіна
Актуальные новогодние вакансии на новый год

Актуальные новогодние вакансии на новый год

27.12.2018     389Автор: 

Для всех специалистов кто по тем или иным причинам остался не у дел на Новый год и не успел трудоустроится, мы решили оказать поддержку и рекрутинговую помощь на этот период времени. Такая работа в основном временная, но и она имеет место быть на вот такие случаи, когда поиски трудоустройства припали на праздничные или выходные дни.

Jobs.ua специально для вас поискал предновогодние вакансии и нашел десяток интересных и прибыльных предложений от прямых работодателей на этот временной период. И, возможно, данные предложения работодателей по вакансии смогут стать для вас не временной работой, а заложить фундамент для постоянной.

Вакансии к Рождеству или на Новый год

Аниматоры «Дед Мороз и Снегурочка» - один из самых популярных вакансий на Новый год и Рождество. Чаще всего требует прямого взаимодействия с детьми дошкольного возраста. Но также лучше уточнять возрастную категорию непосредственно с заказчиками аниматоров. Такая вакансия оценивается сдельной платой труда и выплачивается после проведения мероприятия. На такую вакансию хорошо подойдут специалисты, умеющие работать по сценарию и с детьми, веселые и доброжелательные.

Официант – одна из самых популярных и актуальных вакансий в новогодние праздники. Практически все общественные заведения на период новогодних и рождественских праздников нуждаются в специалистах данной отрасли. Такие специалисты должны уметь обслуживать посетителей, быть общительными, приятными и успевать все.

Повар – еще одна профессия сферы общепита, но без которой вообще невозможно представить обслуживание клиентов в новогодний или рождественский вечер. Вам пригодится хорошее знание блюд и напитков, профессиональный опыт в приготовлении блюд и соответствии с меню заведения.

Продавец на новогоднюю ярмарку особенно в продажу новогодних ёлок и подарков. Это по сути тот же продавец, но специалист в продаже именно новогодних красавец. Вы продавец от бога и можете торговаться, тогда эта работа вам очень хорошо подойдет.

Ну и еще одна вакансия, очень схожая с первой – ведущий к праздникам и вечерние мероприятия в заведениях. Тут не обязательно быть дедом Морозом или Снегурочкой. Тут вы можете стать кем угодно. Тоже будет уместно владеть актерским искусством или, как минимум, общительным человеком.

Читайте также

  • Безкоштовне розміщення вакансій та цікаві знижки на сайті Jobs.ua 5 Февраль, 2024

    Для наших Кращих Роботодавців!

  • Як стати дата-аналітиком і чим він займається22 Декабрь, 2023

    Пропонуємо вам познайомитися з перспективною сучасною професією, яка допомагає компаніям приймати рішення на основі даних, а не інтуїтивно.

  • Новорічні знижки на сайт Jobs.ua22 Декабрь, 2023

    Jobs.ua хоче привітати вас з наступаючим Новим 2024 роком і порадувати новорічними святковими знижками!

  • Як спорт сприяє кар'єрі21 Декабрь, 2023

    Спостереження доводять, що спортивні люди витривалі та цілеспрямовані, саме тому вони віддадуть перевагу при прийомі на роботу співробітникам, які мають в інтересах спорт. А психологи стверджують, що заняття спортом не лише сприяють фізичному здоров’ю, а й поліпшенню душевного та психологічного стану. Пропонуємо і вам ознайомитись із цими очевидними фактами в цій статті на Jobs.ua і віддати перевагу фізичним вправам.

  • Як правильно написати лист-пояснення19 Декабрь, 2023

    Скласти лист-пояснення про власну відсутність на робочому місці чи порушення певних робочих режимів не так уже і складно. Обов’язково скористайтесь зазначеними в цій статті порадами.


↑ Наверх