RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Публикации о работе
  3. Праздники
  4. День физической культуры и спорта

День физической культуры и спорта

День физической культуры и спорта

День физической культуры и спорта

     918Автор: 

Этот день в Украине посвящен здоровью, красоте и гармонии, ведь ежегодно каждую вторую сентябрьскую субботу в стране отмечают День физической культуры и спорта.

Современное общество наряду со множеством самых разных вызовов, порождаемых цивилизацией, сталкивается с одной из важнейших проблем – сохранением здоровья жителей нашей планеты, человечества.

Все больше приводя окружающий мир в соответствие человеческими представлениями о комфорте и удобстве, люди лишаются необходимости много двигаться и получать адекватные физические нагрузки, без которых человек просто не может оставаться полноценно здоровым организмом.

Поэтому в этот праздник стоит отдать должное всем тем людям, кто не просто связал свою жизнь со спортом, но и посвятил себя обучению других.

Начиная со знакомых всем школьных физруков и заканчивая модными индивидуальными тренерами, все эти люди уделяли и уделяют нам время, пытаются достучаться до разума землян, показывая необходимость, красоту и результативность занятий спортом. А значит, спасибо им всем огромное, ведь без их вмешательства в жизнь обычных «неспортивных» людей, многие рискуют лишиться остатков своего физического, а значит и морального здоровья.

Ближайшие праздники


Часто ищут

↑ Наверх