RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Публикации о работе
  3. Праздники
  4. День Воздушных сил ВСУ​

День Воздушных сил ВСУ​

День Воздушных сил ВСУ​

День Воздушных сил ВСУ​

     884Автор: 

С 2007 года каждое первое августовское воскресенье украинская армия отмечает праздник одного из самых важных родов войск – День Воздушных сил ВСУ.

День утвержден Указом Президента Украины от 27 июня 2007 года. Эта дата специально отделена от профессионального праздника гражданской авиации в знак особого уважения к военным, служащим в авиации, и с пониманием значимости современных воздушных сил в обороне независимости страны.

Сегодня наша армия смогла не только возродиться, став за короткое время серьезной боеспособной силой, но и продолжает каждый день совершенствоваться. И конечно же вместе с другими родами войск Воздушные силы Украины наращивают свою мощь. А как известно, эффективность армии – это не только современные технологии, но в первую очередь грамотные, патриотично настроенные служащие, настоящие профессионалы, этими технологиями управляющие. И сегодня профессия военного летчика или техника снова становится популярной, а выбравшие этот почетный путь люди будут с гордостью носить свои воинские звания.

Начиная с 2007 года, каждое первое августовское воскресенье, украинская армия отмечает праздник одного из самых важных родов войск – День Воздушных сил ВСУ.

День праздника утвержден Указом Президента страны от27 июня 2007 года. Эта дата специально отделена от профессионального праздника гражданской авиации, в знак особого уважения к военным, служащим в авиации, и понимания значимости современных воздушных сил в деле охраны независимости страны.

Сегодня, наша армия смогла не только возродится, став за короткое время серьезной боеспособной силой, но и продолжает каждый день совершенствоваться. И, конечно же, вместе с другими родами войск, Воздушные силы Украины наращивают свою мощь. А, как известно, эффективность армии – это не только современные технологии, но, в первую очередь, грамотный, патриотично настроенный контингент, настоящие профессионалы, этими технологиями управляющие. И, сегодня, профессия военного летчика или техника, снова становится популярной, а выбравшие этот почетный путь люди, будут с гордостью носить свои воинские звания.

Ближайшие праздники


Часто ищут

↑ Наверх