RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Публикации о работе
  3. Соискателю
  4. Вся правда о работе за рубежом
  5. "Исследователь берегов" для круизной компании

"Исследователь берегов" для круизной компании

20.02.2019 465Автор: Олександр Мавлідінов
"Исследователь берегов" для круизной компании

"Исследователь берегов" для круизной компании

20.02.2019     465Автор: 

Одна из известных круизных компаний, американская Royal Caribbean, ищет соискателей на интересную вакансию.

Как узнал Jobs.ua, компании требуется «путешественник, готовый в течение трех недель исследовать берега разных стран», к которым он прибудет, путешествуя на круизном лайнере.

Среди обязанностей путешествия такие задания, как прогулка по ледникам Аляски, обзорная экскурсия по японскому Осака и рафтинг в воде норвежских фьордов. Но это – далеко не все, что предстоит испытать кандидату. Среди других впечатлений, и посещение частного острова Компании с одноименным названием, расположенного в Карибском бассейне. Открытие острова намечено на май этого года, и одним из первых его посетителей должен быть и кандидат на данную вакансию.

Прием заявок от кандидатов продлится до начала марта и подразумевает наличие истории о своем лучшем путешествии в социальной сети Instagram, которую необходимо дополнить хештегом #ShoreExplorer, не забыв отметить аккаунт Компании.

Счастливчик, который выиграет конкурс отправится в трехнедельное путешествие на лайнере компании и будет обучаться у известного путешественника Френсиса Руиса, ставшего победителем подобного конкурса три года назад.

Конечно же, выполняя «исследования берегов» новоиспеченному работнику необходимо будет регулярно освещать события на страницах личного Instagram аккаунта, выкладывая фото и видео материалы и публикуя интересную историю.

Тому, кто сумеет «ловить лучшие моменты путешествия» и делится ними с пользователями интернета, Компания обещает платить по 2 600 американских долларов за каждую неделю путешествия.

Читайте также

  • Безкоштовне розміщення вакансій та цікаві знижки на сайті Jobs.ua 5 Февраль, 2024

    Для наших Кращих Роботодавців!

  • Як стати дата-аналітиком і чим він займається22 Декабрь, 2023

    Пропонуємо вам познайомитися з перспективною сучасною професією, яка допомагає компаніям приймати рішення на основі даних, а не інтуїтивно.

  • Новорічні знижки на сайт Jobs.ua22 Декабрь, 2023

    Jobs.ua хоче привітати вас з наступаючим Новим 2024 роком і порадувати новорічними святковими знижками!

  • Як спорт сприяє кар'єрі21 Декабрь, 2023

    Спостереження доводять, що спортивні люди витривалі та цілеспрямовані, саме тому вони віддадуть перевагу при прийомі на роботу співробітникам, які мають в інтересах спорт. А психологи стверджують, що заняття спортом не лише сприяють фізичному здоров’ю, а й поліпшенню душевного та психологічного стану. Пропонуємо і вам ознайомитись із цими очевидними фактами в цій статті на Jobs.ua і віддати перевагу фізичним вправам.

  • Як правильно написати лист-пояснення19 Декабрь, 2023

    Скласти лист-пояснення про власну відсутність на робочому місці чи порушення певних робочих режимів не так уже і складно. Обов’язково скористайтесь зазначеними в цій статті порадами.


↑ Наверх