Сегодня, Jobs.ua рассмотрит работу инженером, которую предлагают вакансии из разных регионов страны.
Несмотря на то, что популярность переквалификации на рабочие специальности довольно высока среди населения, работа инженером в Украине, также способна предложить достойный заработок и тем, кто имеет высокую квалификацию и даже новичкам.
Так, в восточных регионах страны можно найти вакансии инженера-экономиста. Такая работа предлагает оклад 12 000 гривен в месяц и на нее, в большинстве случаев готовы брать даже выпускников ВУЗов. В тоже время, в этом регионе можно найти и предложения для начинающих свой трудовой путь, где работа инженером технологом кондитерского производства предполагает оплату 9 000 грн в месяц.
Работа инженером технологом, но уже по металлообработке в западных областях Украины также готова видеть и новичков в профессии. Такая работа инженером предложит вам, в среднем, до 12 000 гривен.
Примерно также можно зарабатывать если ваша работа инженером, но уже конструктором связана с механизмами. Правда, в южных областях страны, в частности в Одессе, хорошему сервисному инженеру готовы заплатить и 17 000 грн в месяц. Здесь же, вакансии инженера электронщика и мастера по сборке предлагают заработную плату в 12-15 000 грн.
Предложения столицы для специалистов этого направления, как всегда немного, но выгодно отличаются от предложений региональных.
Так например вакансия сервисным инженером в процессах такой же сборке гидравлических устройств, но уже в столице, предлагает от 18 000 гривен в месяц, а должность инженера по ремонту пищевого оборудования – и все 20 000 грн.
Можно найти в киевских компаниях и вакансии инженера конструктора. Такая работа инженером предполагает удаленный вид сотрудничества и за не готовы платить 15 000 гривен в месяц.
Так склалося, що в процесі найму більше прийнято звертати увагу на вміння і сильні сторони кандидата. Професійні досягнення і досвід — це чудово, але рекрутер не може знати апріорі, якою людиною є кандидат перед ним. Нижче спробуємо з’ясувати, які риси кандидата мають насторожити рекрутера.
Токсичні люди становлять більшу проблему, ніж здається на перший погляд. Вони можуть перетворити улюблену роботу на справжнісіньке пекло. Звичайно, якщо працюють поруч з нами. В цій статті пропонуємо поміркувати над життєвими уроками, які можна отримати від спілкування з токсичними колегами.
Окрім того, як і що ми говоримо, важливу роль у спілкуванні відіграють міміка, рухи руками, постановка тіла. Але, на жаль, ми часто забуваємо про це, та й особливого значення не надаємо. А даремно. Від того, як ми поводимося на співбесіді, переговорах, ділових зустрічах, може залежати наша кар'єра.
Від попередніх поколінь зумери відрізняються передусім посиленим прагненням до життєвого балансу, гнучкості й свободи у виборі роботи. Та чи варто сприймати на ринку праці їхню амбітність як недолік? Давайте поміркуємо над цим питанням, а ще спробуємо розвінчати міфи про їхній підхід до роботи і життя.
Часті блекаути й аварійні відключення електроенергії висувають нові стандарти до енергонезалежності. Причому як власного житла, так і бізнесу. Дізнайтеся, як компаніям і співробітникам потурбуватися про безперебійну роботу під час блекаутів.