Новые возможности
11 сентября 2007 года Выставка будет проходить уже в третий раз. У Вас есть возможность сформировать проект HR-Бюджета на 2008 год прямо на событии! Это Ваша встреча с компаниями, которые работают на рынке услуг для HR менеджеров.
В этом году организаторы намерены привлечь новые сегменты «услуг для HR». Вас ждут традиционно популярные форматы, презентации, новинки и сюрпризы от Оргкомитета Выставки.
Уважаемые коллеги, спешим сообщить Вам следующую новость: название Выставки «ТРЕНИНГ-ЭКСПО» изменено на «Развитие и Обучение 2007». После наших первых пригласительных рассылок с упоминанием Выставки 'ТРЕНИНГ-ЭКСПО///2007' мы получили большое число ответов, в которых выражался принципиальный интерес в участии в Выставке. Вместе с тем, были также ответы, где выражались некоторые переживания или предложения. Переживания и предложения касались, прежде всего, названия Выставки.
Например, некоторые компании путают нашу Выставку с другими, а некоторые компании просто не входят в это название при активном желании участвовать в событии (например, дистанционное обучение, коучинг, консалтинг и другие).
Таким образом, оргкомитет принял решение об изменении названия Выставки на
«Развитие и Обучение 2007».
Мы глубоко уверены, что это повлияет в работе с экспонентами и посетителями только в сторону увеличения качества и количества участников Выставки.
Формат Выставок не меняется, мы меняем только название.
Будем вместе!
Регистрация уже идет: www.hrexpo.com.ua
По вопросам участия обращайтесь:
Светлана Гинжул
Тел.: 8 (044) 205 83 20
e-mail: uchastie@hrexpo.com.ua
У цій статті поговоримо на таку важливу тему, як будувати команду мрії.
Дізнайтеся про бадді-систему докладніше разом із порталом працевлаштування Jobs.ua.
Портал з працевлаштування Jobs.ua пропонує зазирнути за ширму «творчого» письма ШІ і з’ясувати, чому справді талановитим письменникам і журналістам нема про що турбуватися.
Ці спеціальності вельми часто плутають. В цій статті розберемося, чим схожі ці професії, а в яких моментах вони суттєво відрізняються.