RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Публикации о работе
  3. Новости Украины и мира
  4. Блог Jobs.ua
  5. ​Улучшения на портале Jobs.ua

​Улучшения на портале Jobs.ua

17.10.2017 2817
​Улучшения на портале Jobs.ua

​Улучшения на портале Jobs.ua

17.10.2017     2817

Улучшения на портале

Уважаемые пользователи сайта Jobs.ua, мы рады сообщить Вам о новом этапе работы нашего сайта. Проанализировав обращения, просьбы и рекомендации пользователей, мы пришли к выводу, что необходимо облегчить работу с сайтом.

Мы решили отойти от устарелой модели, когда во время регистрации, пользователь должен был выбрать тип своего аккаунта, для дальнейшей работы с сайтом. Данная модель вызывала много неудобства, основным из которых была необходимость повторной регистрации, если нужно было сменить тип профиля.

На сегодня на сайте реализована модель, когда после регистрации на сайте, всем пользователям сайта (в том числе и тем, кто уже зарегистрирован) становится доступен полный функционал сайта, как для работы в качестве соискателя, так и для работы как работодатель.

В главном меню аккаунта, у пользователей теперь появляется возможность сразу получить необходимый набор ссылок для полноценной работы с сайтом, что в свою очередь упростить поиск по сайту.

Возможно, на первом этапе будет немного непривычно наблюдать новое меню аккаунта, но мы верим в то, что уже в ближайшее время вы сможете ощутить все преимущества такого решения.

Многопользовательский профиль компании

Изучив ситуацию по регистрации компаний, и выслушав немало пожеланий и рекомендаций работодателей, мы внедряем систему многопользовательского доступа к профилю компании.

Теперь после регистрации компании на сайте, пользователь может пригласить и других сотрудников к управлению своей компанией на нашем сайте. Также при этом можно и гибко настраивать права приглашенных пользователей. Сделать это можно в разделе «Пользователи компании», которое теперь становиться доступным в главном меню аккаунта, после того, как вы добавили компанию на сайт.

Также в связи с появлением пользователей в компаниях, в разделе «Мои вакансии» вы сможете видеть, кто из пользователей добавлял ту или иную вакансию. Передавать вакансии с одного сотрудника на другого.

Для тех пользователей, кто уже был зарегистрирован на сайте, но есть необходимость привязать их к другим компаниям, сделать это можно, обратившись в службу технической поддержки или модерирования, в разделе «Контакты».

Отклики стали ближе

Для удобства и более быстрого нахождения откликов на ваши вакансии или резюме, мы разработали новый раздел, который становится доступен в главном меню, под название «Отклики». На данной странице, вы будете видеть список тех вакансий и резюме, на которые у вас есть отклики. Также сразу будет возможность увидеть новые отклики, что ускорит работу с сайтом.

Еще одним важным моментом является то, что теперь вы и сами сможете добавлять заинтересовавшие вас резюме или вакансии к себе в отклики, предварительно выбрав к какой вакансии или резюме их привязать.

Прямая переписка на сайте

Команда наших специалистов пришла к выводу, что переписка посредством использования электронной почты не всегда удобна. По этому мы разработали функционал, позволяющий осуществлять переписку непосредственно на сайте. Но стоит обратиться внимание на важную деталь! Переписываться между собой, смогут только те пользователи, которые откликнулись (отправили резюме или предложили вакансию) на сайте. Соответственно, что бы увидеть окно переписки, вам необходимо будет перейти в раздел «Отклики». Таки образом мы стараемся избежать спам рассылок, которые в последнее время только учащаются в интернете. При этом на имел все же будит приходить уведомление, о том, что на сайте появился новый ответ.

Изменение бесплатных лимитов

В связи с наплывом на сайт вакансий от сомнительных компаний и далеко не лучшего качества, мы приняли решение снизить лимит бесплатных вакансий со 100 одновременно активных до 20.

Как показывает практика, этого количества вакансий вполне достаточно для работодателей. А за счет уменьшения лимита, наши модераторы будут тратить намного меньше времени на проверку сомнительны вакансий, что в свою очередь положительно скажется на скорости модерирования вакансий от хороших работодателей.

Для работодателей

Уважаемые работодатели, мы Вас приятно удивим нашими новыми преимуществами, а так же, наши цены остаются для Вас комфортными, удобными, экономичными, а результат вы получаете лучше, больше и качественней.

В свою очередь, мы с радостью готовы будем выслушать ваши замечания и рекомендации по улучшению сайта, оставить которые вы можете в разделе «Контакты», через форму обратной связи.

С уважением, администрация портала Jobs.ua и компании Работа Плюс.

МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС!

Читайте также

  • Безкоштовне розміщення вакансій та цікаві знижки на сайті Jobs.ua 5 Февраль, 2024

    Для наших Кращих Роботодавців!

  • Як стати дата-аналітиком і чим він займається22 Декабрь, 2023

    Пропонуємо вам познайомитися з перспективною сучасною професією, яка допомагає компаніям приймати рішення на основі даних, а не інтуїтивно.

  • Новорічні знижки на сайт Jobs.ua22 Декабрь, 2023

    Jobs.ua хоче привітати вас з наступаючим Новим 2024 роком і порадувати новорічними святковими знижками!

  • Як спорт сприяє кар'єрі21 Декабрь, 2023

    Спостереження доводять, що спортивні люди витривалі та цілеспрямовані, саме тому вони віддадуть перевагу при прийомі на роботу співробітникам, які мають в інтересах спорт. А психологи стверджують, що заняття спортом не лише сприяють фізичному здоров’ю, а й поліпшенню душевного та психологічного стану. Пропонуємо і вам ознайомитись із цими очевидними фактами в цій статті на Jobs.ua і віддати перевагу фізичним вправам.

  • Як правильно написати лист-пояснення19 Декабрь, 2023

    Скласти лист-пояснення про власну відсутність на робочому місці чи порушення певних робочих режимів не так уже і складно. Обов’язково скористайтесь зазначеними в цій статті порадами.


↑ Наверх