RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
 1. Работа в Украине
 2. Публикации о работе
 3. Работодателю
 4. В помощь HR
 5. В Луцке средняя зарплата составила 1 509 грн

В Луцке средняя зарплата составила 1 509 грн

10.08.2008 171

Средняя зарплата жителей Луцка, занятых в экономической и социальной сферах города, за январь-июнь составила 1 509 грн. Так, средняя зарплата по городу на 16,5% превышает среднеобластной показатель.

Как сообщает пресс-служба Луцкого горсовета, среди городов и районов области самый высокий уровень средней заработной платы зафиксирован в Нововолынске - 1 675 грн.

Средняя зарплата жителей Луцка в июне в 3,1 раза превысила уровень минимальной зарплаты и в 2,5 раза - прожиточный минимум для трудоспособных лиц.

Напомним, в июне 2008 года средняя заработная плата в Украине увеличилась на 6,1%, по сравнению с маем, до 1 883 грн. в месяц, по отношению к аналогичному периоду прошлого года - на 37,6%.

По данным Госкомстата, самый высокий уровень зарплат зарегистрирован в Киеве - 3 186 грн. (на 6,5% больше, чем месяцем ранее). Самый низкий уровень зафиксирован в Тернопольской области - 1 394 грн. в месяц (на 9,7% больше по сравнению с маем этого года).

Источник "liga.net"

Читайте также

 • Безкоштовне розміщення вакансій та цікаві знижки на сайті Jobs.ua 5 Февраль, 2024

  Для наших Кращих Роботодавців!

 • Як стати дата-аналітиком і чим він займається22 Декабрь, 2023

  Пропонуємо вам познайомитися з перспективною сучасною професією, яка допомагає компаніям приймати рішення на основі даних, а не інтуїтивно.

 • Новорічні знижки на сайт Jobs.ua22 Декабрь, 2023

  Jobs.ua хоче привітати вас з наступаючим Новим 2024 роком і порадувати новорічними святковими знижками!

 • Як спорт сприяє кар'єрі21 Декабрь, 2023

  Спостереження доводять, що спортивні люди витривалі та цілеспрямовані, саме тому вони віддадуть перевагу при прийомі на роботу співробітникам, які мають в інтересах спорт. А психологи стверджують, що заняття спортом не лише сприяють фізичному здоров’ю, а й поліпшенню душевного та психологічного стану. Пропонуємо і вам ознайомитись із цими очевидними фактами в цій статті на Jobs.ua і віддати перевагу фізичним вправам.

 • Як правильно написати лист-пояснення19 Декабрь, 2023

  Скласти лист-пояснення про власну відсутність на робочому місці чи порушення певних робочих режимів не так уже і складно. Обов’язково скористайтесь зазначеними в цій статті порадами.


↑ Наверх