RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Выбор профессии – список востребованных профессий
  3. Секретари, офис-менеджеры
  4. Ассистент отдела

Ассистент отдела

Этот специалист обеспечивает административную поддержку: принимает телефонные звонки, печатает документы, если сотрудники ездят в командировки - бронирует для них билеты, гостиницы, оформляет визы.

Специфика работы ассистентом отдела:

Ассистент отдела - перспективная позиция: в крупных компаниях вполне реально за год-полтора вырасти до специалиста.

Работа для ассистента отдела:

Ассистенты отделов сегодня требуются практически в каждой организации.

Личные качества:

    • ответственность
    • работоспособность
    • коммуникабельность
    • организованность
    • пунктуальность

Зарплата и перспективы профессии ассистента отдела:

"Вилка" зарплат ассистента отдела - $500-1000. Как правило, западные компании платят этим специалистам на $200-300 в месяц больше украинских.

Профильное образование:

В большинстве случаев от ассистента требуется опыт работы и законченное высшее образование, однако многие компании принимают на работу студентов-старшекурсников.

Работа ассистентом отдела в Украине:

А вы знаете, что профессия ассистента отдела не только интересная, но и достаточно сложная? Чтобы с вас получился отличный Ассистент отдела, нужно обладать теоретическим и практическими знаниями, а главное – уметь гармонично их объединять в процессе работы.

Также помните – успешный Ассистент отдела не может себе позволить допустить ошибку в работе. Тем более, если вы настроены на успешную карьеру. Ведь повышают только квалифицированных специалистов.

Если же вы уже решили, что Ассистент отдела – это ваша будущая профессия, но еще не знаете, как стать ассистента отдела, просмотрите предложения украинских вузов и учебных центров по подготовке специалистов этой сферы.


Ищете работу?

Ищете персонал?

↑ Наверх