RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Выбор профессии – список востребованных профессий
  3. Секретари, офис-менеджеры
  4. Оператор ПК

Оператор ПК

Основная задача специалиста - работа на компьютере с различными данными. Ввод информации, набор текста, составление таблиц и схем, структурирование информации по каталогам - эти и многие другие операции может выполнять оператор ПК в зависимости от места работы.

Специфика работы оператором ПК:

Заболели глаза? Устала спина? Оператор ПК не имеет права на подобные жалобы: плохое самочувствие не может мешать работе.

Работа для оператора ПК:

Исследовательские организации, call-центры, коммерческие компании, промышленные предприятия, всевозможные научные и учебные структуры.

Личные качества:

    • высокая работоспособность
    • крепкое здоровье
    • хорошее зрение
    • ответственность
    • отсутствие проблем с моторикой

Зарплата и перспективы профессии оператора ПК:

$400-600.

Профильное образование:

Для того чтобы стать оператором ПК, нужны базовые знания прикладных программ компьютера: пакета MS Office, сети Интернет и т.д. Лучше всего пойти на компьютерные курсы, где вас научат основным аспектам работы на ПК

Работа оператором ПК в Украине:

А вы знаете, что профессия оператора ПК не только интересная, но и достаточно сложная? Чтобы с вас получился отличный Оператор ПК, нужно обладать теоретическим и практическими знаниями, а главное – уметь гармонично их объединять в процессе работы.

Также помните – успешный Оператор ПК не может себе позволить допустить ошибку в работе. Тем более, если вы настроены на успешную карьеру. Ведь повышают только квалифицированных специалистов.

Если же вы уже решили, что Оператор ПК – это ваша будущая профессия, но еще не знаете, как стать оператора ПК, просмотрите предложения украинских вузов и учебных центров по подготовке специалистов этой сферы.


Ищете работу?

Ищете персонал?

↑ Наверх