RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Резюме
  3. Резюме в Белой Церкви, Резюме в Киеве
  4. Резюме Наборщик текста, Переводчик в Киеве
  5. Наборщик текста, Переводчик
Предложить вакансию
Плющ Ольга

Наборщик текста, Переводчик

Заблокировано
1 500 грн.
  6 июля 2022  Город: Белая Церковь
 Готова к переезду в: Киев
Возраст:37 лет
Режим работы:свободный график работы, удаленная работа, дополнительный заработок
Рубрики: Наука, образование, переводы; Офисный персонал; Людям с ограниченными возможностями
или зарегистрируйтесь на сайте как работодатель, чтобы видеть контактную информацию.

Опыт работы

Набор текста, переводы.
Интернет (Переводы для интернет ресурсов, набор теста и редактирования.)
11.2012 − По настоящее время (11 лет 5 месяцев)

Набор текста:

  • с печатного;
  • с рукописного;
  • с сканированного;
  • Набор с аудио;
  • Набор формул;
  • Построение таблиц;
  • Построение схем.

Перевод научной, технической, общественно политической, экономической и другую специальной литературы, нормативно-техническую и товаро-сопроводительную документацию, материалы переписки с зарубежными организациями, а также материалы конференций, совещаний, семинаров и т.п. Выполняет в установленные сроки устные и письменные, полные и сокращенные переводы, обеспечивая при этом точное соответствие переводов лексическому, стилистическому и смысловому содержанию оригиналов, соблюдение установленных требований в отношении используемых научных и технических терминов и определений. Осуществляет редактирование переводов. Подготавливает аннотации и рефераты иностранной литературы и научно-технической документации. Участвует в составлении тематических обзоров по зарубежным материалам. Ведет работу по унификации терминов, совершенствованию понятий и определений по тематике переводов по соответствующим отраслям экономики, науки и техники, учет и систематизацию выполненных переводов, аннотаций, рефератов.


Образование

ЕШКО (Белая Церковь)
среднее, 10.2003 − 08.2006 (2 года 10 месяцев)

Знание языков:

Английский - Продвинутый (свободно), Русский - Продвинутый (свободно), Немецкий - Средний, Украинский - Профессиональный (эксперт), Арабский - Начальный, Итальянский - Начальный, Испанский - Выше среднего, Французский - Средний, Польский - Выше среднего, Португальский - Начальный

Дополнительная информация

Знание компьютера, программ: Уверенный пользователь ПК: - Microsoft Office (Word, Excel); опыт работы в 1С 8, 7.7, программа Crystal Finance,Internet, ксерокс, факс.
Личные качества, хобби, увлечения, навыки: Личные качества: Дисциплинирована, организована, усидчива, отлично мотивирована, нацелена на результат, внимательна, легко обучаема не конфликта. Всю работу выполняю быстро и качественно.
Цель поиска работы, пожелания к месту работы: Необходимость хорошего заработка. Надеюсь найти работу переводчиком или копирайтером с целью стать независимой от материальной помощи своих близких.

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *


Часто ищут

↑ Наверх