RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Публикации о работе
  3. Все о работе
  4. Работа в Интернет
  5. Как получить работу

Как получить работу

28.11.2006 318
Как получить работу

Как получить работу

28.11.2006     318
Главное, что нужно для получения работы - это умение общаться и опыт. Опыт - дело наживное, и даже программист без опыта работы может получить выгодный проект, правильно и оперативно ответив заказчику. Поначалу, правда, не стоит замахиваться на большие проекты, а постараться набрать положительных отзывов, выполняя небольшие работы. Для заказчиков небольших проектов часто определяющим фактором является скорость ответа, и часто первый подавший заявку исполнитель становится победителем тендера. Это может произойти буквально в первые минуты и даже секунды после размещения проекта, поэтому важно отслеживать новые проекты и быстро реагировать на их появление. Для оперативного получения информации о новых открытых проектах очень удобно пользоваться rss-лентами новостей freelance-сайтов. Не надо бояться делать ставки на множество проектов. Все сделанные ставки являются предварительными и требуют дальнейшего подтверждения. Часто заказчики размещают проекты на нескольких биржах фриланс-работы и забывают про свои проекты. Так что на многие ставки вообще не будет отклика. Чтобы получить работу, нужно подавать заявки на выполнения нескольких проектов. Формулировать заявку на проект лучше всего переформулированием задания заказчика. Например, если заказчику нужно исправить ошибки в основанном на OSCommerse сайте, так и пишите "I'll fix bugs in your OSCommerse site". Такая заявка выгодно отличается от заявок типа "Ready to start", которые часто выставляются в автоматическом режиме специальными программами, и по крайней мере дает заказчику уверенность, что вы прочитали задание на проект. Итак, чтобы получить работу на фриланс-сайте, нужно: 1. Быть специалистом в определенной области 2. Оперативно реагировать на размещение новых проектов 3. Делать заявки на множество проектов 4. Правильно формулировать текст заявки 5. Указывать реальные сроки и цену выполнения задания 6. Нарабатывать опыт и положительные отзывы заказчиков

Читайте также

  • Безкоштовне розміщення вакансій та цікаві знижки на сайті Jobs.ua 5 Февраль, 2024

    Для наших Кращих Роботодавців!

  • Як стати дата-аналітиком і чим він займається22 Декабрь, 2023

    Пропонуємо вам познайомитися з перспективною сучасною професією, яка допомагає компаніям приймати рішення на основі даних, а не інтуїтивно.

  • Новорічні знижки на сайт Jobs.ua22 Декабрь, 2023

    Jobs.ua хоче привітати вас з наступаючим Новим 2024 роком і порадувати новорічними святковими знижками!

  • Як спорт сприяє кар'єрі21 Декабрь, 2023

    Спостереження доводять, що спортивні люди витривалі та цілеспрямовані, саме тому вони віддадуть перевагу при прийомі на роботу співробітникам, які мають в інтересах спорт. А психологи стверджують, що заняття спортом не лише сприяють фізичному здоров’ю, а й поліпшенню душевного та психологічного стану. Пропонуємо і вам ознайомитись із цими очевидними фактами в цій статті на Jobs.ua і віддати перевагу фізичним вправам.

  • Як правильно написати лист-пояснення19 Декабрь, 2023

    Скласти лист-пояснення про власну відсутність на робочому місці чи порушення певних робочих режимів не так уже і складно. Обов’язково скористайтесь зазначеними в цій статті порадами.


↑ Наверх