RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
 1. Работа в Украине
 2. Публикации о работе
 3. Работодателю
 4. Методы управления персоналом
 5. Тимбилдинг, как залог успеха компании

Тимбилдинг, как залог успеха компании

26.03.2019 241Автор: Олександр Мавлідінов
Тимбилдинг, как залог успеха компании

Тимбилдинг, как залог успеха компании

26.03.2019     241Автор: 

Jobs.ua узнал, то опросы, проведенные среди коллективов украинских IT компаний показали. Что большинство сотрудников считают недостаточным проведение администрацией всего одного корпоратива в год.

По мнению сотрудников, неформальное общение помогает людям сблизиться и лучше узнать друг друга, что положительно отзывается на процессе и результатах командной работы – основного принципа выполнения заказов на «айтишных галерах».

Также считает и большинство успешных европейских компаний, используя для неформального общения сотрудников различные виды тимбилдинга. Руководства компаний не раз отмечали существенное улучшение «внутренних коммуникаций» и единение коллектива, регулярно общающегося вне рамок общей работы.

А, в больших компаниях, набирающих персонал для проектов в течение всего года, такие мероприятия помогают регулярно прибывающим новичкам быстрее освоиться в новой обстановке.

Фактом является и то, что компании, которые проводят несколько тимбилдинговых и два корпоративных мероприятия в году, имеют стабильно высокие показатели в успехах своей финансовой деятельности.

Читайте также

 • Безкоштовне розміщення вакансій та цікаві знижки на сайті Jobs.ua 5 Февраль, 2024

  Для наших Кращих Роботодавців!

 • Як стати дата-аналітиком і чим він займається22 Декабрь, 2023

  Пропонуємо вам познайомитися з перспективною сучасною професією, яка допомагає компаніям приймати рішення на основі даних, а не інтуїтивно.

 • Новорічні знижки на сайт Jobs.ua22 Декабрь, 2023

  Jobs.ua хоче привітати вас з наступаючим Новим 2024 роком і порадувати новорічними святковими знижками!

 • Як спорт сприяє кар'єрі21 Декабрь, 2023

  Спостереження доводять, що спортивні люди витривалі та цілеспрямовані, саме тому вони віддадуть перевагу при прийомі на роботу співробітникам, які мають в інтересах спорт. А психологи стверджують, що заняття спортом не лише сприяють фізичному здоров’ю, а й поліпшенню душевного та психологічного стану. Пропонуємо і вам ознайомитись із цими очевидними фактами в цій статті на Jobs.ua і віддати перевагу фізичним вправам.

 • Як правильно написати лист-пояснення19 Декабрь, 2023

  Скласти лист-пояснення про власну відсутність на робочому місці чи порушення певних робочих режимів не так уже і складно. Обов’язково скористайтесь зазначеними в цій статті порадами.


↑ Наверх