Благодаря современным инновационным технологиям, собеседование онлайн стало возможным. Это особый вид деловой встречи соискателя и работодателя, которая проводится удаленно с помощью компьютерных технологий. Современная прогрессивная молодежь поддерживает и легко воспринимает принцип видео собеседования.
Собеседование онлайн имеет множество преимуществ, как со стороны работодателя, так и со стороны соискателя. Соискатель доволен, что не тратится личное время на походы в компании для встречи, домашняя обстановка способствует уверенному спокойному состоянию, исключается возможность применения работодателем тестовых заданий. Работодателю нравится экономия рабочего времени, возможность видеть собеседника, оценки его коммуникативных, умственных, профессиональных способностей.
Чтобы провести онлайн собеседование работодателю необходимо хорошо подготовится. Прежде всего разделите встречу на определенные этапы и составить небольшой план:
Проводя собеседование, постарайтесь максимально эмоционально реагировать на собеседника, чтобы сделать вашу встречу более экспрессивной и реалистичной, а также посмотреть на реакцию оппонента.
Собеседование онлайн – деловая встреча, которая в будущем должна занять лидирующие позиции при приеме на работу персонал.
Робочі зустрічі не завжди минають ефективно, бажані результати залежать від низки факторів. Чому так відбувається і як цьому запобігти, — читайте в статті.
Насправді це серйозна проблема багатьох людей, тобто вміння працювати з власною агресією. З’ясуємо разом з Jobs.ua, як правильно працювати з агресією і знайти їй краще застосування, аніж ображати одне одного в соцмережах.
Змінюватися в кращий бік, безперечно, варто. Та чи треба прив’язуватися до конкретної дати — Нового року, понеділка, першого числа? Спробуємо розібратися в цій статті.
В наш час недостатньо просто йти в ногу з часом. Потрібні інновації, щоб досягати успіху в бізнесі чи кар’єрі. А щоб створювати інновації, потрібні люди з інноваційним мисленням. Простіше кажучи, лідери. Розбираємося, як «прокачати» силу людських зв’язків у 2025 році, бо це справжній каталізатор майбутніх здобутків.
Опанування технік саморегуляції, пошук власних ресурсів для відновлення енергії стають справжнім викликом сьогодення. Розвиток таких навичок є критично важливим скілом для підтримки ментального здоров’я. Ми підібрали для вас дієві поради, як підтримати працівників під час кризи.