RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Выбор профессии – список востребованных профессий
  3. Работники сферы недвижимости и строительства
  4. Промышленный альпинист

Промышленный альпинист

Окна помыть на двадцатом этаже? Кондиционер и рольставни повесить или отремонтировать? Загерметизировать межпанельные швы? Да без проблем! Это их ежедневная работа. А еще могут постучаться в окно и с днем рождения именинника поздравить или букет цветов в форточку доставить.

Специфика работы промышленным альпинистом:

За простое висение на веревках никто денег не заплатит. Нужно быть мастером не все руки. Кроме собственно умения обращаться со снаряжением, могут потребоваться навыки маляра, электрика.

Работа для промышленного альпиниста:

Фирмы, специализирующиеся на работах, связанных с промальпом. Крупные рекламные агентства.

Личные качества:

    Главным качеством промышленного альпиниста профессионалы называют силу воли, упорство. А физическая форма приходит в процессе работы. Не бояться высоты тоже можно научиться.

Зарплата и перспективы профессии промышленного альпиниста:

Существует устойчивое мнение, что промышленный альпинизм - высокооплачиваемая работа. Это действительно так. Но гонорары промышленных альпинистов зависят от времени года.

Профильное образование:

Чтобы работать промышленным альпинистом нужно пройти учебу на лицензированных курсах. Без свидетельства об их прохождении ни одна организация не примет промальпа на работу.

Работа промышленным альпинистом в Украине:

А вы знаете, что профессия промышленного альпиниста не только интересная, но и достаточно сложная? Чтобы с вас получился отличный Промышленный альпинист, нужно обладать теоретическим и практическими знаниями, а главное – уметь гармонично их объединять в процессе работы.

Также помните – успешный Промышленный альпинист не может себе позволить допустить ошибку в работе. Тем более, если вы настроены на успешную карьеру. Ведь повышают только квалифицированных специалистов.

Если же вы уже решили, что Промышленный альпинист – это ваша будущая профессия, но еще не знаете, как стать промышленного альпиниста, просмотрите предложения украинских вузов и учебных центров по подготовке специалистов этой сферы.


Ищете работу?

Ищете персонал?

↑ Наверх