Стремления у всех разные, и разные достижения. Кто-то рад быть оператором сидя перед компьютером и получать скромную зарплату, а кому-то хочется заполучить кресло директора. Есть много людей, пытающихся добиться успеха в профессиональном пути, но бывают не всегда складываются дела как планируются. Современным людям вопрос о карьеры стоит почти на первом месте. Более половины жителей страны считают важным карьерный рост. При чём, к этому серьёзно относятся в основном молодые специалисты. Так 80% молодых специалистов в возрасте 20-25 лет желают как можно скорее построить свою карьеру. С годами количество такие стремящихся людей снижается, это потому, что у них начинаются другие важные приоритеты – семья, отдых и много других семейных вопросов.
Об уровне повышение своей профессиональной квалификации обеспокоены 13%. Они готовы регулярно увеличивать свой мастерской потенциал. Зато, почти половина опрошенных читают, что успех в карьере зависит от своих людей и наличием нужных связей в обществе. Молодые люди считают, что при приёме на работу важным фактором играет умение и старание, а вот пожилые люди уверены в наличии правильных и важных знакомых.
Робочі зустрічі не завжди минають ефективно, бажані результати залежать від низки факторів. Чому так відбувається і як цьому запобігти, — читайте в статті.
Насправді це серйозна проблема багатьох людей, тобто вміння працювати з власною агресією. З’ясуємо разом з Jobs.ua, як правильно працювати з агресією і знайти їй краще застосування, аніж ображати одне одного в соцмережах.
Змінюватися в кращий бік, безперечно, варто. Та чи треба прив’язуватися до конкретної дати — Нового року, понеділка, першого числа? Спробуємо розібратися в цій статті.
В наш час недостатньо просто йти в ногу з часом. Потрібні інновації, щоб досягати успіху в бізнесі чи кар’єрі. А щоб створювати інновації, потрібні люди з інноваційним мисленням. Простіше кажучи, лідери. Розбираємося, як «прокачати» силу людських зв’язків у 2025 році, бо це справжній каталізатор майбутніх здобутків.
Опанування технік саморегуляції, пошук власних ресурсів для відновлення енергії стають справжнім викликом сьогодення. Розвиток таких навичок є критично важливим скілом для підтримки ментального здоров’я. Ми підібрали для вас дієві поради, як підтримати працівників під час кризи.